кто покупал в этих магазинах мандаринки. какие вкусные ? не попадаются мне сочные и сладкие в последнее время.
Кокосиха• 30 декабря 2025
Для меня самые вкусные это на рынке. Там пробовать дают сам выбираешь.
Борщик• 30 декабря 2025
Мне в Варусе пока все сладкие попадались, даже не смотрю сорт, тьфу-тьфу-тьфу.
Обнемашечка• 30 декабря 2025
Ответ дляСвезло так свезло
С костями
Выплюньте, тоже мне беда))) вообще скрещенцы все вкусные, танжерины и им подобные)
Без комплексів• 30 декабря 2025
Ответ дляЯ не в теме
из атб привезли, как вода, сочніе, но вкуса нет вообще
Сейчас муж принес из атб, сладкие аж противно и свежие, но без кислинки вааабще((( прям фу