Кашпо• 30 декабря 2025
Подскажите пожалуйста могут ли привлечь к ответственности?
Могут ли привлечь к ответственности, если человек вам в переписке пишет о своих правонарушениях, и вы об этом не заявили в соответсвующие органы? Могут ли привлечь, посадить?
Тра Ля Ля• 30 декабря 2025
Ответ дляФісташкова кава
Так это было понятно из вашего первого коммента, к чему тогда ваши высеры?
Высер здесь только вы 🤝
Идите помогайте ребенку , или вы только давить на других умеете ? 😁