Потішаюся• 30 декабря 2025
Умер кролик Чернушка((((
Светка-пипетка• 30 декабря 2025
Не выдержал срачевника хозяйки. Сожрал небось дрянь в храме Нарнии и откинулся в лучший мир.
А вообще склоняюсь к мысли, что тема сброс.
Марс атакует• 30 декабря 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
эта женщина одна
эта женщина больна
Удалено администрацией...
Лінива, не каюсь• 30 декабря 2025
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
вы ждите
это строчки из стиха
злорадство вы увидели
значит оно в вас
это строчки из стиха
злорадство вы увидели
значит оно в вас
Лінива, не каюсь• 30 декабря 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Сейчас вас тут проклянут
Малая Налегке• 31 декабря 2025
Бл... Алина...вы совсем того? Нах? Такое делать...ещё и перед новым годом. Вам скучно?
Обнимашкина• 31 декабря 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Зато к новому году будет кролик в сметане
Для приготовления кролика в сметане выполните следующие шаги:
Ингредиенты
Кролик: 1 тушка (1,5–2 кг)
Сметана: 400–500 г (от 15% жирности)
Лук: 2 шт.
Морковь: 1 шт.
Чеснок: 2–3 зубчика
Специи: соль, перец, лавровый лист, розмарин или тимьян (по желанию)
Масло: растительное (для жарки)
Приготовление
Подготовка: Разделайте кролика на порционные куски. Рекомендуется замочить мясо в воде с небольшим количеством уксуса или лимонного сока на 1–3 часа, чтобы убрать специфический запах и сделать мясо мягче.
Обжарка: Обсушите мясо полотенцем. Обжарьте куски на сильном огне до золотистой корочки. Переложите в сотейник или казан.
Овощи: В той же сковороде обжарьте нарезанный лук и тертую морковь до мягкости.
Тушение: Добавьте овощи к мясу. Залейте стаканом горячей воды или бульона. Тушите на медленном огне под крышкой около 40–60 минут (зависит от возраста кролика).
Соус: Смешайте сметану с измельченным чесноком, солью и специями. Добавьте к кролику. Если соус слишком густой, разбавьте водой.
Финал: Тушите еще 15–20 минут. В конце дайте блюду настояться под крышкой 10 минут.
Секрет: Чтобы соус не свернулся, сметана должна быть комнатной температуры, а огонь при ее добавлении — минимальным.
Ингредиенты
Кролик: 1 тушка (1,5–2 кг)
Сметана: 400–500 г (от 15% жирности)
Лук: 2 шт.
Морковь: 1 шт.
Чеснок: 2–3 зубчика
Масло: растительное (для жарки)
Приготовление
Дружная семейка• 31 декабря 2025
Ответ дляТочная копия плова
Дуже жаль. Він був милий(
воскрес уже
алине внимание нужно было
уже плодит новые темы и постит себя с кроликом и в зачуханном халате
алине внимание нужно было
Дружная семейка• 31 декабря 2025
Ответ дляТайТаке
Где ?
Ответ дляДружная семейка
Уже нашла , спасибо. Прикукуренная какая то . Я думала просто засранка
неДодекаэдр• 31 декабря 2025
Ответ дляТайТаке
Ей к психиатру нужно