Язвочка• 31 декабря 2025
Мужчины любят очень содержать и давать деньги просто так?
Читаю миллион историй, как мужчины и содержат, и квартиры оплачивают женщинам, незнакомым или с которыми давно не в отношениях. Одной девушке мужчина просто так подарил 1000 евро, другой золото. Как вы считаете, любят они просто так дарить?
КохайтесьЧорнобровi• 31 декабря 2025
Ответ дляВикасикрет
100% вот одно больное писало мне...
Дебилов хватает же.
Ашолюдискажуть• 01 января в 02:52
Ответ дляЯзвочка
Где найти такого дарителя?
среди бомжей спрашивайте.Они продали свои квартиры, потому у них должно быть много денег )