маска Ілона• 31 декабря 2025
У вас свет будет на НГ?
У нас выключение в 19 до 24, ну цирк, выключили бы хотя бы до 22:00(
5,1 гр. Днепр
маска Ілона
• 31 декабря 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Мы 5.2 Днепр
До 22.30 вроде. Хотя менялось в течение дня
Нам тоже должны были до 22,30 но поменяли с 19 до 24
Леннон_Жив!• 31 декабря 2025
Будет, так как живем в доме есть инвертор/генератор и экофлоу.
Нам не испортят они ничего ни сегодня, ни в другой день
А по графику в 00 включат
3@йk@• 31 декабря 2025
Ответ дляЗлива інформації
Вимкнуть з 18-00 до 22-00, але в нас сьогодні немає води і невідомо коли полагодять( Відкрию вино та зроблю бутери, так і зустрінемо 2026.
Вот у вас реально проблема, без воды это жесть. А к отключениям света уже все давно приспособились, непонятны истерики таких как автор
Злива інформації• 31 декабря 2025
Ответ для3@йk@
Води немає майже по всьому місту (не Київ). Наш водоканал з 6 ранку працює над проблемою.
Міряю від одиниці• 31 декабря 2025
Ответ дляНе гоню
Неважный график. Как у нас 5.2 вчера. Всего лишь 3,5 часа света за день, не считая ночи
Какой есть. Нам бы лифт сделали скорее, без света, мы на 24, и пофик если честно
Міряю від одиниці• 31 декабря 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Что надо знать о стране мечты от зеленского
У нас хуйло враг, а не Зеленский
маска Ілона
• 31 декабря 2025
Ответ для3@йk@
Почему истерика? Я тоже привыкла к графику, у нас по факту по 3,5 только свет, у нас автономное отопление, в квартире не жарко, но не суть. Но могли бы и не менять график в новогоднюю ночь, ставили до 22:30 а поменяли на 24:00
МастерЮля• 31 декабря 2025
Запорожье. В 18:30 вкл, в 22:30 выкл. Но все равно отмечать нет желания. Всё приготовлено, но просто ужин и всё. Два дня перебежками по улице под жжж и сбивания, потом в помещении чуть выдыхаешь, какое там нг настроение.
маска Ілона
• 31 декабря 2025
Ответ дляМастерЮля
У нас уже выключили и до 2 ночи, тоже желание отпало совсем.
МастерЮля• 31 декабря 2025
Ответ длямаска Ілона
У нас ещё даже график на завтра не придумали, это или на 5, или на 7 часов отключат. Поужинаем часов в 9 и спать ляжем
маска Ілона
• 2 часа назад
Ответ дляЯ така бойова
За графіком не буде. Але у нас завжди є електрика, бо є акумулятори.
И у меня Акум и свет есть на кухне а толку, я люблю под телевизором сидеть смотреть что то.
Я така бойова• 2 часа назад
Ответ длямаска Ілона
У наа акум на весь будинок. Все є, і інтернет, і світло.