маска Ілона• 31 декабря 2025
У вас свет будет на НГ?
У нас выключение в 19 до 24, ну цирк, выключили бы хотя бы до 22:00(
5,1 гр. Днепр
Чупа-чупс• 31 декабря 2025
Ні, не буде, в 23 вимкнуть, я не дуже засмучуся, піду спати якщо дадуть
Ясамаякрасивая)• 31 декабря 2025
Сейчас есть, отключат в 23:00. Пофиг, при свечах будем торт кушать 😋
маска Ілона
• 31 декабря 2025
Ответ дляТану на сонці
В что пишут что будет ядерный удар? Реально?
Кто пишет? раша
Черный Ловелас• 31 декабря 2025
Не переживайте я вам сюда ссылку скину на поздравления верховного.
Злива інформації• 31 декабря 2025
Вимкнуть з 18-00 до 22-00, але в нас сьогодні немає води і невідомо коли полагодять( Відкрию вино та зроблю бутери, так і зустрінемо 2026.
маска Ілона
• 31 декабря 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Зачем?) у меня есть планшет, уж включить канал я смогу))
Черный Ловелас• 31 декабря 2025
Ответ длямаска Ілона
А зачем вам свет тогда непонятно.
маска Ілона
• 31 декабря 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Мають в 19 відключити до 22, Миколаїв
Везет, а я сейчас мясо запекаю по быстрому, потом будем холодное есть.
Не люблю натовп• 31 декабря 2025
Господи, еще и перекличка, их уже последних благ лишают...мда
маска Ілона
• 31 декабря 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
А зачем вам свет тогда непонятно.
Что бы телевизор включить, стол в зале поставить. А не на кухне поесть и спать.
Не гоню• 31 декабря 2025
В Киеве одной части выключают в полдвенадцатого, а другим в это же время включают. Нам как раз включат. Но с 19:30 и почти до полуночи мы будем без света
Не гоню• 31 декабря 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
6.2 наша
Неважный график. Как у нас 5.2 вчера. Всего лишь 3,5 часа света за день, не считая ночи
Черный Ловелас• 31 декабря 2025
Ответ длямаска Ілона
Телевизор на планшете посмотрите, стол можно поставить при фонарике в телефоне, свечи есть? зажгите и романтику создайте нг, не нужен вам свет.
Жирафовое варьенье• 31 декабря 2025
В 23 виключать. В нас сьогодні непоганий графік. До 12:30 було і в 16:30 включили. Якраз можна приготувати.
Не гоню• 31 декабря 2025
Ответ дляЗлива інформації
Грейтесь теплом и счастьем друг о друга🥰 иного выхода нет. Не в еде счастье, а в атмосфере. Мне и пары мандаринок достаточно. Лишь бы все были здоровы🙏🏼
маска Ілона
• 31 декабря 2025
Ответ дляГолубец
І на Новий і до нього і після. Не виключають
Везет вам.
Белочкой зови• 31 декабря 2025
У нас по плану отключение с 23:00 до 6:00, но у нас есть зарядная станция. А вот мама планирует из-за отключения уйти от нас в 22:00.