Бокс-орун• Изменено 31 декабря 2025

У Меловина пополнение в семье!

Оказалось, что Меловин и его возлюбленный решили завести песика. Для маленького пушистика уже даже выбрали необычное имя.
Сейчас артист отправился в горы вместе с женихом вместе с женихом. И Мирра едет с ними.
’С пополнением нас! Это Той-пудель, зовут Мирра! Что такое мирра? Смола: Камедистая смола, вытекающая из коры деревьев Commiphora myrrha, имеет горьковато-пряный вкус. Растение: Высокое дерево рода Коммифора, произрастающее в Африке и Аравии. Аромат: Теплый, бальзамический, с нотами лакрицы и амбры, используется как базовая нота в духах. Является одним из библейских даров для младенца Христа’, - пояснил MELOVIN.
Сейчас артист отправился в горы вместе с женихом вместе с женихом. И Мирра едет с ними
Пацаааааааан• 31 декабря 2025
Піхуй...
ЯкаКраля• 31 декабря 2025
И он с масиком и мальтипушкой в Ьуковель 😅🤣
Просто болталка• 31 декабря 2025
Эх, какой красавчик пес, руки размалеванные всю фотку испортили
Ноу коммент• 31 декабря 2025
Я так понимаю, что жених у него или инвалид, или артист. Иначе не представляю, как они поженятся.
Черпак_для_фантазий• 31 декабря 2025
Ответ дляПросто болталка
Я вот подвисла на тату над собакой, шо то ...?
Без образів• 31 декабря 2025
Півники-когутики і песик. Ідилія. Дуже всім цікаво 🥰 Як ми без цього раніше жили? 😁
ЛеньГуглить_правда• 31 декабря 2025
Содом и Гоморра, тьфу .
Больные на голову люди ,чтобы вы не говорили ,хоть я и современный человек ,но 2 трущихся писюнами мужика 🤢.
Живите ,как хотите ,но не пропагандируйте пидерастию
Дівчина Гілмор• 31 декабря 2025
Бідна дитина такого надивиться
Оце потужно• 31 декабря 2025
Додайте ригаючий смайл в коменти
Всім шампаньського• 31 декабря 2025
Обожаю эти какашечные собаки
АБВГДэшница• 31 декабря 2025
Бедный пес! Тут самой хотелось бы это развидеть, а ему придется наблюдать анальные чпоканья.
Jifferr• 31 декабря 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Партаки какие-то.
Краля-Галя• 2 часа назад
отправился в горы вместе с женихом вместе с женихом

сколько там женихов? ))))
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Содом и Гоморра, тьфу .
Підтримую
Карусель-весель• 2 часа назад
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Содом и Гоморра, тьфу .
Большинство мужиков би ((((
ЖенаАйтишнеГа• 2 часа назад
всемВсёИмного• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Бідна дитина такого надивиться
Не завидуйте 😂
ИграйМойГормон• 2 часа назад
Ответ дляКраля-Галя

сколько там женихов? ))))
Я по два раза не повторяю не повторяю
Гарні диньки• 2 часа назад
Нє, Шейна та Іллі з них не вийде...
Простецкая• 1 час назад
У знакомой дочь зовут Мирра. Все горовят Мира. Она уже задовбала людей поправлять єтой буквою р
Ананомчикус• 1 час назад
Це статусна порода? Краще б з вулиці взяли.
Бідося• 1 час назад
Це сильно, якісь російськомовні видання перекладають з української пряму мову лиш би якнайшвидше донести новину, шо в сім´ї геїв з України з´явився пес🫢
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляБідося
До того ж собачка дівчинка , чого ж вони кобелька не взяли, цікаво? Щоб ззаду не прилаштовувався та щоб собачого весілля не було у всіх 3
Диверсификация• 37 минут назад
Собака буде мати травму психологічну
Два тупих підараса 24/7
Диверсификация• 37 минут назад
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Содом и Гоморра, тьфу .
100%👍🏻
На границе• 22 минуты назад
Класний пес. Тепер у них справжня сім´я