Швабристка• сегодня в 00:13
Кому что подарили, хвастайтесь
любименькая• сегодня в 00:18
Мама, подарувала рафаело.
Блядь, за все життя жодного нормально подарунку від неї. Гроші є. Я дарую дорогі подарунки, парфуми, одяг, алкоголь.
Мені 31 рік і жодного свята чи подарунку за все життя не можу згадати.
Зате вона вже два дні видзвонювала мене щоб я бува не забула іі запросити до себе або до неі піти, бо вона подарунки підготувала. А насправді їй сумно, бо прдруг немає, а я маю розважати.
Заєбало мене це. Наступного року йду в рестік. А вона хай як хоче
Рожки-да-ножки• сегодня в 00:24
Пока что такое. Муж купил пуховик (уже ношу), а мама подарит или постельное, или блендер погружной.
Запароленое одеяло• сегодня в 00:31
Пижама пушистая искусственная с головой оленя и рогами.
Я аллергик, и люблю все натуральное.
Может тот подарок вернуть?? Муж подарил.
Я аллергик, и люблю все натуральное.
Швабристка
• сегодня в 00:31
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я аллергик, и люблю все натуральное.
Та не)
Играю_на_кларнете• сегодня в 00:34
Ответ длялюбименькая
Мама, подарувала рафаело.
У меня такая же. Но все равно ее очень люблю. Она у меня одна
Маю натхнення• сегодня в 00:37
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я аллергик, и люблю все натуральное.
А как муж не знал про аллергию на синтетику?
Запароленое одеяло• сегодня в 00:37
Ответ дляШвабристка
Носить
С оленем рогатым? Вообще не понимаю этих нарядов с оленями.
Олени за рулём или рога кому-то наставили - вот с этим ассоциация.
Запароленое одеяло• сегодня в 00:38
Ответ дляМаю натхнення
Знал и знает. Тем более что я натуральное люблю.
Швабристка
• сегодня в 00:41
Ответ дляЗапароленое одеяло
Та ладно) это ж новогоднее
Куда ж без меня• сегодня в 00:43
Ответ длялюбименькая
Мама, подарувала рафаело.
Вона Вам життя подарувала, поважайте, менi в загалi вiд мами нiчого не треба, щоб тiльки була жива та здорова
Мейк-ап форева• сегодня в 01:19
Ответ длялюбименькая
Мама, подарувала рафаело.
Хулиганка матюкливая
Швабристка
• сегодня в 01:21
Ответ дляПес Патрон
Был один демон, теперь два
Мне темный больше нра)
Метелики на душі• сегодня в 01:28
Ответ дляКуда ж без меня
Как это бесит ,если честно.
Решение родить чье было?
Пускаю бісики• сегодня в 01:52
Ответ длялюбименькая
Мама, подарувала рафаело.
Виростила мама квіточку, з прибамбахом. Будеш такою злою - заміж ніхто не візьме
Швидка Настя• сегодня в 01:54
Конфеты. Капец, дожила. С каждым годом вниз-вниз. Ничего уже и не хочу. Никакого настроения тоже нет. И наверное, это полное и окончательное разочарование в муже. Равнодушие. И предчувствия плохие на этот год, первый раз такое. Прям плохое-плохое грядет.
Раздражевская• сегодня в 01:58
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я аллергик, и люблю все натуральное.
Намекает?)
Пускаю бісики• сегодня в 01:59
Ответ дляШвидка Настя
Ото проблеми, цукерок не хочу - хочу діаманти. Розлучайтеся.
Не зацілована• сегодня в 02:01
Ответ дляПускаю бісики
А вам муж что подарил?