Страхованная• 01 января в 01:40

Какие у вас цели на этот год?

У меня:
Сменить работу
Отложить 5 тыс $
Кнопус• 01 января в 20:06
Ответ дляТоматико
Смешная не я, а та мадам, кто ставит себе целью победить. Ставить надо реальные цели в реализации которых ты лично участвуешь. В данном конкретном случае в окопе, а не флажком из Германии махая в поддержку бусификации несчастных последних оставшихся в Украине мужчин.
А вже під ніком визначили, хто мої вороги?) ви не смішна, а дурненька)
Кнопус• 01 января в 20:10
Ответ дляТоматико
В нашей войне ты имеешь слово только из окопа. Все остальное ’участие’ это гнусное лицемерие так или иначе заинтересованных в войне. Поэтому от всей души презираю таких ’поддерживающих’, которые ’поддерживают’ чужими жизнями.
Тьотя, заспокойтеся. Мої вороги не мають нічого спільного з вашою маячнею (або як тут влучно назвали вашу дурню словесним проносом
Кнопус• 01 января в 20:14
Ответ дляАльдебаран
А разве недостаточно просто хотеть? Просто хотеть это намного безопаснее и комфортнее чем быть бусифицированным и вернувшимся с войны глубоким инвалидом или в мешке в рефрижераторе.
Ну в вашому випадку достатньо просто більше брехати)
ЗновЗдоров• 01 января в 20:41
Якщо війна не закінчиться, виїхати нарешті за кордон.