Сонечко• вчера в 09:09

хвастайтесь!) что вам подарили на НГ? что вы кому дарили?

competition• вчера в 19:47
Муж подарил айфон 17 про макс, а я ему ничего, так как договорились ничего в этом году друг другу не дарить)
Chaterbox• вчера в 20:02
Ответ дляМоя улюблена страшко
Самый теплый пуховик, который у меня когда-либо был
Marc’O’Polo? Поздравляю с обновкой!
Еще и очень легкий, качественный и не теряет вид очень долго, как новый после стирки и распрямления пуха. У меня их два в разных цветах — обожаю.

P.S. Кого там уже тошнит под комментарием? Дешевого бухла перепили?
Отжигающая• вчера в 20:04
Ответ дляЯк ухурделю
А ви що в цій темі робите, окрім як переходите на особистості і пишете якусь маячню? Чи може ви запасна спина, і сплутали акаунти?
Я подивилась фото в темі, пораділа за інших, поставила ❤️, почитала останню сторінку обговорень. Зацікавив ваш опус і явно видно як ви ображені. Своє не фоткою і не викладаю. Якщо вам так цікаво, то мені подарували браслет з натурального каменю та тіні Шанель.
П. С. Що таке запасна спина та яку маячню я написала? Схоже ви мене з кимось плутаєте, в мене лише 1 пост
Агент Пинкертона• вчера в 20:12
Ответ дляОтжигающая
Тут несколько срачниц с антисовком головного мозга засырали тему целый день, а вы прикопались только к той, которая их по носу щёлкнула. Что так?
Як ухурделю• вчера в 20:11
Ответ дляОтжигающая
Я не знаю, що там вам видно, але я на ображених Богом, не ображаюсь. І не запитувала у вас, що вам подарували. На відкритому форумі я маю право коментувати будь-який допис, які вважаю за потрібне. Чого вас те так зачепило?

Ні з ким я вас не сплутала, у вас тут єдиний допис, ви влізли в мій діалог з іншим дописувачем, і почали пред´являти претензії. І дуже схоже, що ви клон того дописувача.
Отжигающая• вчера в 20:12
Ответ дляАгент Пинкертона
Нууууу, я все не читала. А якщо казати про совок, то совкодрочерів тут дофіга. Заради справедливості треба визнати, що в радянські часи було як гарне, так і погане. Та й совок це не 10 останніх років, а декілька поколінь з голодоморами, сталінськими репресіями, хрущовською відлигою та веселими 70-80-ми
Агент Пинкертона• вчера в 20:17
Ответ дляОтжигающая
Ну так на каком основании, вы, не читая всё, влазите в чужой диалог, делаете странные выводы и представляете юзерам претензии, обвиняя их в собственной фантазиях?

Избавьте меня от рагульских стенаний ущемлённых совком. Уже и я склоняюсь к мысли, что вы клон той запасной спины.
Моя улюблена страшко• вчера в 20:18
Ответ дляChaterbox
Marc’O’Polo? Поздравляю с обновкой!

Спасибо, да, он.
Сама бы себе не купила, мне дорого, поэтому подарку рада
ВундерКИНГ• вчера в 20:23
Ответ дляОябунчик
Я просто привыкла от мужа получать более существенные подарки, но тапочки чудесные
Дякую, в мене є все, що хочу, чоловік забезпечує всі мої забаганки протягом року. Тому замовила тапки.
Пригаю-цибаю• вчера в 20:31
Дайсон стайлер новый (который коанда 2х) и цепочку с подвеской бриллиантом (собираю комплект 3й год, уже есть серьги и кольцо одинаковые) теперь остался браслет 😁
А тема грустная. Я давно на советчице и не помню еще настолько озлобленной темы про подарки 🫠
Нашли в капусте• вчера в 20:32
Не от кого получать подарки. Дочке подарила расчёску.
А я з косою• вчера в 20:37
Ответ дляПригаю-цибаю
А я помню, и очень много таких тем.
Например, в прошлогодней теме первого числа, озлобленное бабьё кошмарило покойную Надю. Всё выпрашивали чеки, выписки, фото в разных ракурсах. Тётки которые видели оригиналы разве что в секонде, с пеной у рта требовали доказательств ещё и ещё, что у неё именно оригиналы. Всячески издевались, соревновались друг с другом в гнусных шутках относительно Нади.
Через неделю после той темы она умерла.
Пригаю-цибаю• вчера в 20:41
Ответ дляА я з косою
А я помню, и очень много таких тем.
Через неделю после той темы она умерла.
Я помню :( но даже в тех темах девочки выставляли фотки подарков. А не обсуждали что нельзя дарить подарки на нг и бассейн 🤷‍♀️
Надю очень жалко 😔
Панна Кота• вчера в 20:56
Ответ дляА я з косою
А я помню, и очень много таких тем.
Через неделю после той темы она умерла.
Та виявилось же що вона брехала і в неї не оригінал. Ви забули легендарні 4 тапки шанель, чи посилання дати. Мерзенна ви, на чужих кістках білу фуфайку вигулюєте.
А я з косою• вчера в 21:00
Ответ дляПанна Кота
Человека уже нет, а вы всё равно свою чушь порите, которую сами же и придумали. Мерзкая вы. О таких и шла речь.
Панна Кота• вчера в 21:03
Ответ дляА я з косою
От, перечитайте своє повідомлення перед тим як тягти свою надю. Чи ви на стільки тупа, що не розумієте?
Меряю линейкой• вчера в 21:04
Ответ дляПанна Кота
Удалено администрацией...
Панна Кота• вчера в 21:04
Ответ дляА я з косою
Що я вигадала? Є ж тема минулорічна
А я з косою• вчера в 21:08
Ответ дляПанна Кота
Удалено администрацией...
Меряю линейкой• вчера в 21:07
Ответ дляПанна Кота
Що я вигадала? Є ж тема минулорічна
Удалено администрацией...
Панна Кота• вчера в 21:07
Ответ дляА я з косою
Удалено администрацией...
Що ви верзете я взагалі з нею ніколи не спілкувалась. Мені такі баби огидні
Меряю линейкой• вчера в 21:10
Ответ дляПанна Кота
Удалено администрацией...
Анонимушка• вчера в 21:10
Что происходит в теме про новогодние подарки?
Як ухурделю• вчера в 21:12
Ответ дляАнонимушка
Те, що і кожного року. На жаль.
Панна Кота• вчера в 21:13
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
А може краще посилання на 4 тухлі і як ваша надійка всіх лайном поливала? Аби не ляпали, як бідолашну до гробу порадниці довели. Я зайшла в тему про подарунки з останньої сторінки, як завжди все
руки_Крюги• вчера в 21:14
Ответ дляУкраїнська зірочка
Це старослов´янське слово , який суржик
То Ви старий слов´ян?
Як ухурделю• вчера в 21:14
Ответ дляПанна Кота
Чи має дно ця маріанська впадина?
Що ви мелете?
Панна Кота• вчера в 21:15
Ответ дляЯк ухурделю
Чи має дно ця маріанська впадина?
Що ви мелете?
Ви про себе, чи тих хто несе її сюди постійно?
Агент Пинкертона• вчера в 21:16
Ответ дляПанна Кота
Удалено администрацией...
Агент Пинкертона• вчера в 21:18
Ответ дляПанна Кота
Что значит несёт? Почему люди не имеют права вспоминать про эту форумчанку, и то, что ей исполняли здесь такие как вы?
И вспомнили про неё как раз к месту. А вас распидорасило , понесло, и вынесло