Сонечко• вчера в 09:09

хвастайтесь!) что вам подарили на НГ? что вы кому дарили?

Анонимушка• вчера в 22:03
Ответ дляБабулька
Теряюсь в догадках, каким местом читают и анализируют прочитанное такие люди как вы. И своим же альтернативным восприятием информации, срач и разводят.
Как еще можно воспринять комментарии с претензией что человек выкладывает фото не первый раз? Вы это сделали с целью показать свой подарок? Или все таки для срача?
Если бы не такие как вы то тема была бы просто о подарках. Каждый поделился бы своим.
Бабулька• вчера в 22:04
Ответ дляАнонимушка
Продолжим диалог тогда, когда вы решите проблему понимания простого печатного текста. Среди прочего, вот тогда и срачей в темах будет меньше.
Анонимушка• вчера в 22:05
Ответ дляБабулька
А что я по вашему недопоняла в ваших комментариях? Вы сюда пришли поделиться фото своих подарков? Или вы здесь о чем то другом пишете?
Бабулька• вчера в 22:06
Ответ дляАнонимушка
Я не дефектолог, чтобы вам здесь что-то разжёвывать, и решать ваши проблемы вместо вас.
автор Сонечко • вчера в 22:09
Ответ дляБабулька
Автор, а что же свой подарок не показываете? А просто создали заведомо срачную тему, другими по этому вопросу они здесь не бывают, и в кусты свалили. И ни одного фото от вас, ни комментария.
Удалено администрацией...
автор Сонечко • вчера в 22:10
Ответ дляА.р.і
Так давно хотіла. Доця поклала коробку під ялинку, а коли я її взяла в руки, заграв головний трек. Коли відкрила коробку, там наша колонка, а квитки електронні. От така в мене доця!
очень оригинальный подарок! дочь молодец
А.р.і• вчера в 22:10
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
Анонимушка• вчера в 22:11
Ответ дляБабулька
Да мы уже заметили, кто вы
автор Сонечко • вчера в 22:11
Ответ дляА.р.і
Удалено администрацией...
100%
Анонимушка• вчера в 22:13
Удалено администрацией...
Меряю линейкой• вчера в 22:14
Ответ дляА.р.і
Удалено администрацией...
Те, що зараз пре з вас, зовсім не схоже на щастя. Добре хоч сестер по-розуму знайшли. І можете пожаліти одна одну.
Чого вас так підкинуло від простого запитання від незнайомої людини із Інтернету? Була б ви щаслива і задоволена, то так би вас не заносило. Це інтернет, і тут завжди буде хтось для вас не правий.
Меряю линейкой• вчера в 22:15
Ответ дляСонечко
Удалено администрацией...
Так дійсно, де ваш подарунок?
А.р.і• вчера в 22:16
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Дама_с_караваем• вчера в 22:23
Ответ дляЕдиная страна!
Я тоже сама себе. Но что-то после распаковки не в восторге. На затесте видимо все смешалось.
Мой любимы аромат🥰 радуюсь за вас, как за саму себя! Желаю, чтоб вы с ним подружились🙌🏼
А я з косою• вчера в 22:26
Ответ дляАнонимушка
Самое главное что это дама пришла в тему с претензией к автору, что он свои фото не выжил и тему для срача создал.
Интересно, кто же эти люди, которые срач в теме о подарках разводит?
Теряюсь в догадках.
Ну так напишите этой даме свои претензии прямо. Что за шакальская манера лаять в спину, сбившись в стаю?
Анонимушка• вчера в 22:27
Ответ дляА я з косою
Так я ей прямо и написала
А я з косою• вчера в 22:27
Ответ дляАнонимушка
Так я ей прямо и написала
Под постом другого юзера?
Анонимушка• вчера в 22:27
Ответ дляА я з косою
Под постом другого юзера?
Почитайте все комментарии
А я з косою• вчера в 22:28
Ответ дляАнонимушка
Почитайте все комментарии
Я все и читала. Хаять кого-то в теме с третьими лицами - низость и банальная ссыкливость.
Анонимушка• вчера в 22:31
Ответ дляА я з косою
Удалено администрацией...
Анонимушка• вчера в 22:32
Удалено администрацией...
А я з косою• вчера в 22:37
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
Нашли в капусте• вчера в 22:33
Ответ дляБроніки для Моніки
Мне никогда ничего не дарили с детства. Но люблю сидеть в таких темах и читать, представлять будто мне дарят кучу разных подарков :)
Я думала, что одна такая. И мне 41 уже...
А я з косою• вчера в 22:34
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
Ну так не разбрасывайте его здесь. Собирайте и уходите, раз уж прощаетесь
На_оба_рот• вчера в 22:37
Ответ дляАнонимушка
Пару слов в защиту покойной Надежды. Она никогда не была просто агрессивной. Да, приходила похвастаться подарками, покупками, так мы все это делаем в подобных темах. Но ее начинали дико хейтить те, кого ее подарки особенно цепляли, и тогда ее несло. То есть если бы ее не цепляли, то она бы не отвечала агрессией на агрессию.
Иногда доходило до абсурда с чеками и паспортами, почему от ей было важно клак то что-то доказать. Плюс у нее был длительный конфликт с некоторыми советчицами, который вышел за рамки здравого смысла и там уже так было накручено, что они походу сами уже не помнили отчего он у них случился и почему.
Но ее уже нет, к чему ее продолжать покойницу, непонятно.
Справедливости ради, вы пишите не правду. О покойных или хорошо, или ничего, но не нужно отбеливать её. Несло её не по детски переодически, я думаю у неё были серьезные проблемы с головой. Я однажды имела неосторожность написать в теме, где её узнали и я была не первая Надежда, добрый вечер. Просто эти три слова. В свой адрес я услышала столько говна, что за 9 лет на форуме никогда не слышала. Поэтому лучше просто промолчать, а не возводить в лик святых. Многие прекрасно помнят как она себя вела и могла начать унижать за отличное от её мнения. Я ещё прекрасно помню тему про джинсы, где она засрала автора в джинсах, посоветовав джинсы из Массимо, которые она себе купила. И когда ей просто втулили смайл рука лицо, ей даже не сказали ничего, а поставили реакцию, ее прорвало как канализацию. И так было постоянно, если ей не ставили сердечки на посты, а фиолетовую тетку, то там ехала крыша
А я з косою• вчера в 22:39
Ответ дляНа_оба_рот
Удалено администрацией...
Электричка• вчера в 22:39
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
А я з косою• вчера в 22:40
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
Вы уже под аноним залезли со своими примелькавшимися всем подарками?))
Не удавитесь собственным ядом, и не поскользнитесь на нём
Электричка• вчера в 22:40
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Электричка• вчера в 22:41
Ответ дляА.р.і
Удалено администрацией...
Ви молодець. Не звертайте уваги. Подарунки класні