Пургену мне• Изменено 01 января в 17:37
Боль после стоматолога. Бить тревогу?
В понедельник делали пломбу, придесневую с анестезией
Пн, вт ничего не болело. В среду, вчера под вечер начала ныть десна, сегодня болит просто и в спокойном состоянии. Смотрю, есть воспаление рядом с десной, как рана, полощу стоматодином, холодит, но неприятные ощущения не проходят
Что с этим делать, не понятно, писать уже стоматологу или нет. Странно что боль началась на третий день только
С той стороны же боль и при глотании и снаружи на челюсти, если трогаю воспаленное место