Королева ганделику• Изменено 01 января в 18:19

Изнурительный кашель

Все началось с изнурительного кашля, который давил аж до слез - невозможно было нормально разговаривать так давило и душило. Пролечилась по назначениям врача. Последние назначения были от остаточного кашля, но он немного ещё остался и хрипы именно в горле остались - кто-то с таким сталкивался? Как долечивали остаточный кашель?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 января в 18:19
горчичники, пить оман, есть сало, витамин Д, жирную рыбу, рыбий жир, козье молоко. это нужно для легких.
автор Королева ганделику • 01 января в 18:19
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Горчичники на грудь или ноги парить в горчице?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 января в 18:20
Ответ дляКоролева ганделику
попеременно на грудь и спину. у меня все равно потом ожоги были, но горчичники прогревают хорошо
автор Королева ганделику • 01 января в 18:23
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ок, спасибо!
Вместо Омана врач назначал сборы со стевией или Оман обязательно независимо от стевии нужно пить? И сборы со стевией назначал во время лечения. Для лечения остаточного кашля назначил только таблетки и про питье ничего не говорил
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 января в 18:24
Ответ дляКоролева ганделику
Ок, спасибо!
вот то, что я написала жирное- это советовал врач. витамин Д во всем этом- нужно для иммунитета.
еще солодку пьют (но она очень сладкая)
автор Королева ганделику • 01 января в 18:31
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
еще солодку пьют (но она очень сладкая)
Да, витамин Д мне тоже врач назначал)
Ок Спасибо, что откликнулись и подсказали
Сейчас у Вас уже кашля нет? А то у меня такое впечатление, что он никогда не закончится ((
Ламборджини• 01 января в 19:00
Вам гормональные ингаляции назначали?
Вельшановна• 01 января в 19:57
У меня такое тоже недавно было, проблема в том, что спать не могла - лягу и кашляю.
В итоге спросила у чата джпт.
- леденцы, чай, сиропы от кашля, спреи - без мяты, ментола, эвкалипта.
- леденцы исла моос несколько раз в день и перед сном
- увлажнитель
- четверть стакана теплой воды перед сном маленькими глотками
- глоток облепихового масла и хлорофиллипта

Когда я все это сделала, стала спать нормально и вот этот изнуряющий сухой кашель быстро прошел
автор Королева ганделику • 02 января в 00:07
Ответ дляЛамборджини
Вам гормональные ингаляции назначали?
Назначали ещё вначале лечения только Пульмикорт - не знаю, гормональный он или нет.
А при таком кашле нужны гормональные ингаляции? Как гормоны влияют на кашель?