Стриптизерка• вчера в 20:03

При разводе оба отказываются от ребёнка

В Корее стали популярны случаи, когда при разводе сдают ребёнка в детдом, родители оба отказываются быть одиночной с ребенком, потому что экономически невыгодно
Україна понад усе!• вчера в 20:05
Это в какой именно Корее? Их 2
Да, я блондинка!• вчера в 20:06
А зачем тогда изначально рожают ребенка? Это же тоже экономически невыгодно.
оксюморон• вчера в 20:06
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это в какой именно Корее? Их 2
В северной за такое и в лагеря можно загудеть.
Бешене сарі• вчера в 20:09
Дети, не в 10, не в 15, не в 19 веке, и вообще никогда не имели значения, это жопковтирательство присутствует последние лет 50.... Детей, как и щенков, котят жалко...
Трільчиха• вчера в 20:08
В мене подруга третій рік живе в Сеулі. Там дуже специфічна публіка. Люди беруть кредити щоб купувати брендовий одяг, більшість запаяні на зовнішності, як чоловіки так і жінки.
Злива інформації• вчера в 20:09
а детям потом квартиры дают?
Грибной_Дождик• вчера в 20:10
Ответ дляТрільчиха
Так там же вроде все норм обеспечены? Или это картинка?
4есотка• вчера в 20:10
А что так можно было? Эназе калчер))
Непереможна• вчера в 20:10
Ответ дляБешене сарі
Некоторые люди развиваются, а некоторые, как и в Х веке остаются дремучими(
В рот не ложи• вчера в 20:11
Ответ дляГрибной_Дождик
Як всі можуть бути нормально забезпечені?)
Твердая валюта• вчера в 20:11
Если в Корее такое законно - их дело
куркулиха• вчера в 20:12
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это в какой именно Корее? Их 2
в Северной разводов почти нет, там это порицается обществом)
Зроблено у 80-х• вчера в 20:13
И нафиг тогда рожать? Мучать тех детей? Я вот понимаю, что для меня на данный момент ребенок будет обузой и я не справлюсь. То просто не рожаю
Экспертиза• вчера в 20:14
Ответ дляТрільчиха
Почему специфическая? Все в точности, как в Украине
Трільчиха• вчера в 20:14
Ответ дляГрибной_Дождик
Далеко не всі.
Пошаманю• вчера в 20:20
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это в какой именно Корее? Их 2
В северной их просто съедают 😂
Україна понад усе!• вчера в 20:23
Ответ дляоксюморон
Не факт
Оце фіфа• вчера в 20:24
о, корейську блогерку я також дивилася. дуже цікава культура, досить відмінна від європейської. але щоб отак дитину здавали державі - якось не віриться. щось десь перебрехали, як завжди.
Губки-уточкой• вчера в 20:40
Ответ дляТрільчиха
Я дивилася якусь дораму, то там в голові у людей були лише бренди, і щоб обов´язково був оригінал. За копію ледь не лінчують, також не можна було дарити на подарук людині неоригінал.І це при невисоких доходах. Чесно думала вилумки фільмах. Але перечитала в гугл. І так у людей в голові тільки зовнішність і бренди. А я думала що це в Україні тільки такий дибілізм.
Солоденька цукОрка• вчера в 20:44
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это в какой именно Корее? Их 2
В північній не розлучаються
ДелайКак_Я• вчера в 20:56
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ну видимо когда пара рожает детей, они думают, что всё у них будет хорошо, не планируют разводиться.
Зроблено у 80-х• вчера в 20:57
Ответ дляДелайКак_Я
Ну слушайте, вступая в брак, человек должен допускать возможность развода/смерти партнера и прочего?(
ДелайКак_Я• вчера в 20:57
Тогда пусть бабушки \дедушки забирают.
Заліковий троль• вчера в 21:17
Наыига их вообще рожать тогда
Гарні диньки• вчера в 21:45
Ответ дляДелайКак_Я
Тогда пусть бабушки \дедушки забирают.
Там пенсии не у всех
Міс Всесвіт• сегодня в 04:34
Ответ дляЭкспертиза
а що, в кореї війна? давно?
Экспертиза• сегодня в 10:00
Ответ дляМіс Всесвіт
а що, в кореї війна? давно?
А война тут при чем? Тема не о ней
Міс Всесвіт• сегодня в 10:53
Ответ дляЭкспертиза
А война тут при чем? Тема не о ней
Як то причому? У вас претензії до воюючої країни - то порівнюйте країни в стані війни, а не клоунаду влаштовуйте.
Экспертиза• сегодня в 13:05
Ответ дляМіс Всесвіт
Вы дура
В теме и в диалоге обсуждалась не война
Міс Всесвіт• сегодня в 13:22
Ответ дляЭкспертиза
Вы дура
В теме и в диалоге обсуждалась не война
Удалено администрацией...