Соображалочка• 01 января в 20:52
Порадьте ветеринарну клініку (Київ)
Бажано Лівий берег.
Мейк-ап форева• 01 января в 20:59
Я своего вожу в ветклинику Калмыкова. Там цены адекватные и сам Калмыков хороший врач. Но и как у всех, у него есть специализация. Вот операции, вправлять кости - это к нему
Но у них слабое оборудование. Например, эхо сердца вы там не сделаете, эндоскопа у них нет, нет у них кислородного бокса и т.п.
Мейк-ап форева• 01 января в 21:01
И анализы не все там сдать можно. Например, на кальций, железо - такого нет
И на аллергены тоже там нет
В таких случаях вожу в Зоолюкс. Цены там очень высокие, но есть все
Например, перед чисткой зубов делала эхо сердца в зоолюксе, а чистку - в Калмыкова, устюк достать - зоолюкс
И на аллергены тоже там нет
Бойова• 01 января в 21:06
Діавет на здолбуновской. Попали по рекомендации. Я всем довольна. Там и кастрировали, и делали прививки, и анализы все сдавали и обращались даже среди ночи, после операции. Хотя они работают до 8 или 9. Но готовы были принять недавно и в 23 экстренно,т.к собака их пациент.