Кудряшка Сью• 02 января в 11:45
Это ред флаг от мужа?
Если он терпеть не может моих родителей, на папу замахивался..все это в ходе ссоры,сказал что мнение родителей ему вообще пофигу,и послал. Все это я видела,мне так стыдно было за него..новый год по-семейному...Вообще нет уважения к мужу после такого. Пора разводиться?
Кудряшка Сью
• 02 января в 11:55
Ответ дляМолчалка
Автор, это ваши внутренние ссоры, семейные. Вы вырвали из контекста поступок мужа. Что там у вас произошло, знаете только вы. Изолировано от других обстоятельств, скандалы с родителями жены, агрессия, замахивание - недопустимы. А так, разбирайтесь сами. Выпили лишнего, небось, а там и белочка не заставила себя ждать
Та нет.не пили особо..А что может оправдать отсутствие уважения к родителям жены?так он и меня пошлёт как нибудь
Губной рояль• 02 января в 11:55
Ответ дляМолчалка
А где же кумовья с подарками? Как-то эти темы канули в Лету
Так ещё не время для кумосрача. 6-7 начнётся.
Губной рояль• 02 января в 11:55
Ответ дляКудряшка Сью
Неужели ещё ни разу не посылал?
Молчалка• 02 января в 11:55
Ответ дляКудряшка Сью
Вы ж не вчера с ним начали жить. И он не первый раз это сделал. Вы глотаете, он продолжает.
Кудряшка Сью
• 02 января в 11:56
Ответ дляМолчалка
Нет конечно. Да,были скандалы,недопонимание. У кого все гладко?Но все было в рамках,потом обсуждали это,делали какие то выводы
Молчалка• 02 января в 11:59
Ответ дляКудряшка Сью
Вы делали выводы, может быть. А он точно нет
Не цілуюсь з бодуна• 02 января в 11:59
Ответ дляКудряшка Сью
Поведінка батьків може виправдати відсутність поваги до них
Докладальниця• 02 января в 12:01
Ответ дляКудряшка Сью
Ну так словотза слово,орал,высказал,короче мне так было неприятно. Я заступилась за них,готова была вообще провалиться в тот момент
Сочувствую(((
КапитанльнаЯ• 02 января в 12:05
Ответ дляКудряшка Сью
Да..ужас так неприятно. И как теперь с ним жить?
Так а по какому поводу замахивался-то?
Тут дьявол кроется в деталях.
Кто в неадеквате изначально, папа или муж?
Хотя... само по себе поведение мужа уже не торт. Тем более на НГ.
Тут дьявол кроется в деталях.
Не зацілована• 02 января в 12:12
Автор, в чем суть конфликта? Что не делают ваши родители? И почему они никчемные?
Лиса Патрикевна• 02 января в 12:24
Ответ дляКудряшка Сью
К сожалению это не троллинг((
К сожалению, я вам не веою😂
Жінка з перцем• 02 января в 12:26
Ответ дляКудряшка Сью
Никак
Кудряшка Сью
• 02 января в 12:28
Ответ дляА я нівроку
А ваш папа взагалі як? Адекватний?
Я считаю да. Он спокойный человек
Сіґеле-міґеле• 02 января в 13:30
Ответ дляКудряшка Сью
А папа в это время планомерно выносил мозг?