Зараз все скажу• 02 января в 13:56
Почему одни настолько богатые, а другие настолько бедные?
Это несправедливо.
Все питаю зарання• 03 января в 08:22
Ответ дляБрехушечка
Гарна фігура - це пісочний годинник без зайвої ваги. А це генетика + не обжиратись. Вже втретє і в останнє вам повторюю.
Бо бачу, що у вас проблеми не тільки з вагою)
а мне по генетике досталась фигура яблоко и оба родители склонны к полноте, причем это и от дедушки по маме мне передалось тоже.
и как теперь жить?
Витворунка• 03 января в 11:24
Ответ дляВеселуха Муха
Этот праздный человек написал 55 томов трудов, владел 11 языками, вел активную политическую деятельность.
Ви їх до сих пір читаєте, так?
Панна Кота• 03 января в 11:37
Ответ дляЧарівна патика
Неизгладимое впечатление можно произвести или оставить. Оказывают внимание или услугу.
Окажите мне услугу, заканчивайте писать, не ваше это😂
Если формат обсуждения, стилистика или грамматические ошибки вас задевают, вы вправе покинуть тему. Вопросы самоцензуры и требований к другим вы можете решать исключительно относительно себя.
Переход же на личности лишь отражает отсутствие аргументов по сути темы.
Чарівна патика• 03 января в 12:19
Ответ дляПанна Кота
Вот в чьих советах я точно не нуждаюсь, так это в ваших😁
Панна Кота• 03 января в 13:23
Ответ дляЧарівна патика
Попытка демонстрации собственного превосходства, как правило, не является показателем реальной ценности говорящего, чаще отражает ее отсутствие.
Чарівна патика• 03 января в 14:22
Ответ дляПанна Кота
Вы протрезвели после вчера или чат гпт освоили?
Панна Кота• 03 января в 14:35
Ответ дляЧарівна патика
Вы своим ядом ещё не захлебнулись? Он прежде всего отравляет ваше существование. Дальнейшие ваши комментарии, как, в прочем, и предыдущие, в мой адрес мне не интересны.
Веселуха Муха• 03 января в 15:18
Ответ дляВитворунка
Ви їх до сих пір читаєте, так?
Труды Ленина для меня слишком сложны. Их читают во всем мире серьезные люди с философским складом ума и политические деятели. Но его основное произведение «Империализм, как высшая стадия капитализма» можете освоить даже вы.
Голубка миру• 03 января в 16:27
Ответ дляЧарівна патика
Получается одни буржуи ограбили других буржуев, но награбленное отправили не в карман или оффшор, а в инфраструктуру, электрификацию, образование. Прям демоны, да?
Более того, именно эта революция показала всем остальным странам, что надо делиться, нельзя жрать в одно лицо, забивая на тех, благодаря кому у тебя дом полный прислуги и икра на завтрак.
У вас высокий доход? Есть образование? Только честно напишите.
Предполагаю, что у вас работа неквалифицированная и доход у вас низкий. Если бы у вас был свой бизнес, вы бы не писали все это.
Чарівна патика• 03 января в 17:12
Ответ дляГолубка миру
Удивлю. Магистратура, экономика. Офисный персонал в Германии, €3000 брутто, хочу больше - учу язык.
Витворунка• 03 января в 21:25
Ответ дляВеселуха Муха
Це в якомусь уявному світі читають праці Леніна? Так, окремі одиниці завжди є, май камп, знаєте, теж досі перечитують. Завжди знаходяться потвори для яких ці два.....є великими лідерами та прикладами наслідування.
Ну так, дякую, що ви вирішили, що я можу засвоїти те, чого не можете ви.
Веселуха Муха• 04 января в 13:11
Ответ дляВитворунка
Труды Ленина читают в реальном мире, иначе их бы не переводили на все языки мира. А вы живете в ложном мире, где судите о человеке, о котором знаете только со слов других и не прочитали ни одного его произведения.
Я верю, что вы сможете прочитать и понять хотя бы одно произведение Ленина, которое я прочла еще в школе.
Витворунка• 05 января в 20:29
Ответ дляВеселуха Муха
Фантазуйте фантазуйте. Майн кампф теж перекладений на всі мови світу. Дуже показово, правда?
І дуже сумно, що в вашій голові нічого більше немає. Ще й забр...ся, то писали, що вам не ’осилити’, тепер вже все перечитали в дитинстві. Сподіваюся, в дитячому садочку?