Балаболка• 24 ноября в 07:41
зачем рожать много детей, если с финансами туго?
объясните логику. рожают по двое,трое, четверо, а детям потом мучиться в нищите. и таких семей много
Балаболка
• 24 ноября в 07:43
Ответ дляВідповів всім
А вам какое дело? Вы контролер чужой письки?
Удалено администрацией...
Відповів всім• 24 ноября в 07:44
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Ручки-Крючки• 24 ноября в 07:44
Видели фильм «Там, где сердце»? Вот там хорошо видно одну из причин зачем тётка пятерых нарожала)
У каждой своя причина, но она всегда не от большого ума, если с финансами туго.
ОдинРазНадетое• 24 ноября в 07:45
Расскажите какую *логику* вы видите в рождении детей имея кучу денег. Чтоб знать чем контраргументировать.
Ластовиння• 24 ноября в 07:46
Расскажите о себе автор
Сколько у вас детей) какой заработок, покажите нам пример
А мы посидим послушаем в нищИте
Балаболка
• 24 ноября в 07:49
Ответ дляВідповів всім
Удалено администрацией...
Шкідлива молекула• 24 ноября в 07:49
Ответ дляВідповів всім
Щоб прибирали, їсти варили, за меншими доглядали, воду носили.
Вчора наблюдала, як хлопчик років 9, 10 ніс дві баклажки води, по 6 літрів. Що в голові у батьків? Вони у його 15 років йому грижу лікувати будуть і хребет? Не будуть.
Балаболка
• 24 ноября в 07:50
Ответ дляРучки-Крючки
точно что не от большого ума... жаль просто детей
Балаболка
• 24 ноября в 07:51
Ответ дляЛастовиння
Расскажите о себе автор
А мы посидим послушаем в нищИте
а вы не переходите на личности. тема общая
Викликаю на дебати• 24 ноября в 07:52
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Человек, написавший слово ’нищета’ через ’и’, имеет претензии к чужому интеллекту? Ну-ну))
Балаболка
• 24 ноября в 07:53
Ответ дляОдинРазНадетое
дать детям хорошее образование, возможность жить в хороших не травмирующих психику условиях, защита, окружение, общество, плюс часто состоятельные люди достаточно интеллектуальны, и могут передать это детям.
Відповів всім• 24 ноября в 07:53
Ответ дляШкідлива молекула
Я жила в обеспеченной семье, но тоже носила воду, смотрела за братом и готовила. Никаких грыж нету
Хочу наколоти губи• 24 ноября в 07:53
Ответ дляВідповів всім
Удалено администрацией...
Мне, например, тоже интересно зачем так делать.
Гопница-Советчица• 24 ноября в 07:54
Ответ дляОдинРазНадетое
Можно оставить свою недвижимость им и деньги например. Вот я без детей, брат тоже, тётя тоже. Квартира, дом, земля достанется государству, которое нихрена не сделало ни для кого из моих родных.( Ну это если что-то останется таки). И вот так-то детей не хочу, но когда думаю, что хоть и мизер по меркам других, но достанется этой стране -жаба душит.
Відповів всім• 24 ноября в 07:55
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Я по крайней мере прогу пишу и тут сижу. А заняться вам нечем, что чужие трусы считаете
Балаболка
• 24 ноября в 07:55
Ответ дляSvitlo_
Якщо хочете добра своїм дітям, то ніколи нп обговорюйте народження чужих. Це не ваше діло.
Сімей де одна дитина і вони живуть дуже бідно - теж вистачає.
я обсуждаю народження чужих на форуме вообще то. а не ’со своими детьми’
и да, сразу видно, кого тема зацепила)
Відповів всім• 24 ноября в 07:56
Ответ дляБалаболка
и да, сразу видно, кого тема зацепила)
Людей зацепило не это, а что дегенерейро куча, которое выносят мозг всем вокруг
Не рахую, а вважаю• 24 ноября в 07:56
Зазвичай якщо людина тупа то великий стимул залишити якнайбільше потомства не зважаючи на фінанси і здоров´я.
Накладні мюслі• 24 ноября в 07:58
Ответ дляШкідлива молекула
Та ладно, я виросла в селі, в заможній родині, але і воду носили, город допомагали обробляти і за молодшими дивились. Ніяких гриж та душевних травм.
Відповів всім• 24 ноября в 07:58
Ответ дляЛастовиння
Расскажите о себе автор
А мы посидим послушаем в нищИте
Никакого заработка. Это несчастный во всех смыслах человек.
Балаболка
• 24 ноября в 07:59
Ответ дляВідповів всім
да ладно, не оправдывайтесь))) идите и дальше пишите...свою прогу
Відповів всім• 24 ноября в 07:59
Ответ дляБалаболка
Перед вами оправдываться?) Вы этого не достойны) я убогих не жалею
Шкідлива молекула• 24 ноября в 08:00
Ответ дляВідповів всім
Готували, доглядали і у 10річному віці носили 12 кг.
Ви якого року народження?
Як_наготую...• 24 ноября в 08:00
Ответ дляБалаболка
Логика рождения много детей это дать образование? То есть сидит богатый человек и думает: а рожу ка я 5 детей, чтобы дать им образование….
Відповів всім• 24 ноября в 08:00
Ответ дляШкідлива молекула
Ви якого року народження?
И в 10) 92-го
Балаболка
• 24 ноября в 08:01
Ответ дляВідповів всім
Удалено администрацией...
Відповів всім• 24 ноября в 08:01
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...