Білий Лосик• 02 января в 16:00
У кого газовая плита, какой зажигалкой пользуетесь?
фрау Гітта• 02 января в 16:02
Какая-то зажигалка для плиты из Авроры дешёвая, когда свет отключают
Благоуханочка• 02 января в 16:14
Кудесница_с_пургеном• 02 января в 16:18
Ответ дляБлагоуханочка
Поджиг есть, когда без света на базаре купила такую и спички в запасе.
І в нас така коли електрику вимикають.
Кнопус• 02 января в 16:27
Спички, но после этой темы пойду куплю какую-то зажигалку наверное, каждый раз переживаю, что от спички занозу себе занесу
Чумацький Шлях• 02 января в 16:38
Ответ дляБлагоуханочка
у меня такая же, но очень тугая.
надо проверять перед покупкой.
Чеширская кошечка• 02 января в 17:10
У меня в селе и на даче старые плиты, без электроподжига. Я купила лет 8 назад пьещозажигалку Tescoma. После того я ещё штук 5 привезла соседям. Работает безотказно на пальчиковой батарейке. Батарейка вообще не расходуется. Не помню когда меняла. Вот такая. Не путайте только с газовой,она такая же на вид примерно,и стоит 380грн.