Весняний Марафон• Изменено 04 марта в 18:52

Будете частный дом покупать?

В квартире фиг выживешь, сейчас многие продают их и покупают частные дома. Чтоб бала хоть какая-то автономия газ, генератор, солнечные панели, колодец, если вдруг скважина не будет работать
Что думаете?
БезВзяток• 04 марта в 23:52
Ответ дляБубль Гум)
Газом
Скважина не висохне
Тоді уявіть що газотранспортна система зруйнована
Бубль Гум)• 04 марта в 23:56
Ответ дляБезВзяток
Газ не світло, просто так не зруйнувати.
Але ясно що варто мати кілька джерел опалення.
В мене газ, світло і твердопаливний котел
Танцепесенная• вчера в 02:37
валить оттуда надо, а не дома покупать
Душа компанії• вчера в 08:00
Ответ дляТро Нью-Йорку
А що ризикованого? Прости господи, але ж воно вниз потече. Та й не Дніпро це.
Когда идут сухопутные войска с танками открывают шлюзы, уровень воды поднимается очень стремительно, дома те что у воды стояли в воде, те что в поле, вода подошла очень близко.
Душа компанії• вчера в 08:03
Ответ дляPrervana
Чтобы перекрывать потребности дома зимой 10-киловаттной станции не хватит. Соответственно, 400 тысяч умножайте на... Плюс стоимость теплового насоса и его монтаж. Вы вообще в курсе их цен?
Нет предела совершенству и денежным тратам. Но для жизни в небольшом доме этого достаточно если есть печка.
Prervana• вчера в 10:01
Ответ дляДуша компанії
Если для печки нет дров, то печка это предмет интерьера.