Notarify Real Estate• 02 января в 16:33

Що подарувати на новосілля?

Запросили друзі на новосілля в нову квартиру. Порадьте який подарунок буде корисний в наш час?
Все буде Україна• 02 января в 16:34
Будь-який подарунок дуже індивідуальний. Я завжди питаю
Примарочка• 02 января в 16:34
Готівка
Меряю от 0• 02 января в 16:34
Скатерть, посуда, декоративные подушки
Бідося• 02 января в 16:36
Ответ дляМеряю от 0
Скатерть, посуда, декоративные подушки
Саме тому швидко купила скатертини, посуд, постіль, рушники і т.п, щоб ніхто не надумав дарувати))
Завтра не пью• 02 января в 16:36
Вероятность угадать минимальная. Поэтому либо спросить, либо деньги, либо забить, нужен ли тот подарок, и принести чисто как сувенир.
Меряю от 0• 02 января в 16:36
Ответ дляБідося
Чего ?
Тюрюнь_Тюнь• 02 января в 16:37
Деньги. Или технику по мелочи, если точно уверены, что им надо - тостер, чайник, аэрогриль , блендер....
Бідося• 02 января в 16:37
Ответ дляМеряю от 0
Чего ?
Хочу те, що подобається особисто мені
Все буде Україна• 02 января в 16:37
Ответ дляМеряю от 0
Чего ?
Тому що це все має відповідати дизайну свіжого ремонту і смаку господині. А не захламляти непотрібом нову оселю
Меряю от 0• 02 января в 16:38
Ответ дляБідося
Хочу те, що подобається особисто мені
Так можно всем рассказать что вам нравится это и подарят.
Тарабарщина• 02 января в 16:38
Стаканы бокалы. У меня например постоянно недокомплект. Бью часто
Бідося• 02 января в 16:39
Ответ дляМеряю от 0
Я сама в змозі купити те, що мені подобається)
Мішечок щастя• 02 января в 16:39
Мы, допустим будем переезжать в абсолютно пустую квартиру, нет ничего из техники, поэтому друзьям всем скажу, чтоб договорились между собой и дарили технику. Постельное, посуду не угадаешь
Меряю от 0• 02 января в 16:40
Ответ дляТарабарщина
Да бокалы и чашки у меня тоже бьются
So_so• 02 января в 16:40
Непонятно что они за люди, сложно советовать и непонятен масштаб торжества и бюджет.
Пресс для цитрусовых, какой-нибудь футуристический, например, а кому то блюдо Виллерой и Бох, нельзя так сказать.
Меряю от 0• 02 января в 16:41
Ответ дляБідося
Да покупайте я разве против, вы наверное и на новоселье бы никого не позвали :)
StrawberrySunset• 02 января в 16:42
Плед, бокалы красивые. Я такому буду рада всегда
Бідося• 02 января в 16:43
Ответ дляМеряю от 0
Так, купила, написала же)) Не кличу, самі приходять))
Меряю от 0• 02 января в 16:43
Ответ дляВсе буде Україна
Так я где то писала что нужно дарить непотриб ?
Классные стильные вещи дарить !
Меряю от 0• 02 января в 16:45
Вот мне бы кто сейчас утюг подарил и отпариватель, как их выбрать даже не знаю.
И миксер еще можно.
Указка• 02 января в 16:45
я теж за те, щоб розпитати, що саме потрібно.
Указка• 02 января в 16:47
згадалося, як приятелька подарувала мені рушники із словами, не знала, що дарувати людині, у якої все є. а мені ці рушники якраз дуже стали в нагоді. а коли я тут раджу рушники, мені всі ставлять синіх баб)))
Свідок Перемоги• 02 января в 16:48
Великий заміокулькас і горщик.
Сонячний зайчик• 02 января в 16:58
Ответ дляСвідок Перемоги
Великий заміокулькас і горщик.
Лучше без горшка). Хозяйка купит под стиль квартиры
Идея шикарная. Красивый цветок на пол (замик, пальма...) Меня жаба давит 2-3 тыс за кветку отдавать. Свои вырастила из мелочи.
Я была бы рада такому подарку
Нульовий сантиметр• 02 января в 17:00
Пляшку чогось
Из Виа-гры• 02 января в 17:12
Ответ дляСонячний зайчик
Я была бы рада такому подарку
А мне и даром такое не надо , и так не знала как от пальмы избавиться пару лет
Из Виа-гры• 02 января в 17:12
Ответ дляНульовий сантиметр
Пляшку чогось
Керосину
Вся така шо куди там• 02 января в 17:26
Ответ дляУказка
И я всегда советую полотенцв
Сонячний зайчик• 02 января в 17:40
Ответ дляИз Виа-гры
Красивые напольные растения очень украшают современный интерьер и делают квартиру уютной, если позволяет метраж, конечно. В маленьких, заставленных мебелью квартирках, они, конечно, только мешают
Идууу--уууу блин• 02 января в 18:17
Ответ дляМішечок щастя
Почему постельное не угадаешь ?
Знать желаемый цвет , размер