Хропочка з гривкою• 31 марта в 22:49
Як вам такий куточок в доньки?
Тільки що фоткала їй тюльпани, бо вранці вони всі були зівʼялі, бо випили всю воду. Вона долила води - і вони знову ожили. І от , я помітила що її куточок на комоді виглядає як картинка з пінтересту. справа стоїть чашка, яка не мала попасти в кадр. А так то, я аж залюбувалась. А вам як?
Пэрисхилтонша• 31 марта в 23:11
Ответ дляпобольшомусекретику
Так, а шо не так с халатом)? Я не в теме что-то))
Все так) Халат просто є.
Вишневий цвіт• 31 марта в 23:12
Це кімната доньки, що тільки-но повернулася з Парижу? Стиль посту щось дуже схожий
Пэрисхилтонша• 31 марта в 23:13
Ответ дляВишневий цвіт
Тема вина не розкрита. Може, якесь цікаве вино.
Карапулька• 31 марта в 23:14
Не выглядит как из Пинтерест. Выглядит как у подростка, который пока не может определиться что ей больше по душе
Пэрисхилтонша• 31 марта в 23:14
Ответ дляКондуктор автобуса
обычный хламидник на комоде, цветы - красивые
Ви що, не читали Аліну? Це не хламидник, це ідеальний порядок.
Пригощаю кашею• 31 марта в 23:24
Ответ дляPrervana
Пинтерест это так)
Было бы интересно глянуть на реальные скрины пинтерестов советчиц, любопытно, кому не лень, сделайте тему
Хропочка з гривкою
• 31 марта в 23:39
Ответ дляВишневий цвіт
Ні, я не читала цю тему
Лорка-хлорка• 31 марта в 23:43
Ответ дляпобольшомусекретику
Ой, вообще люблю такие расследования по кусочку фото))
Раз расследование, то я добавлю что это фото сделано в Германии (характерные стены)
Хропочка з гривкою
• 31 марта в 23:44
Ответ дляПэрисхилтонша
Може, то донька.
Ні, то думаю якась модель може
Лорка-хлорка• 31 марта в 23:48
Ответ дляПригощаю кашею
Ку-ку! А вы знаете легенду как тут разглядели отражение мужа советчицы в чемоданной ручке?🕵️♀️
И как-то вычислили Love Love Love по собаке
и все увидели что это не холеная фитоняшка, а тетка в теле с перепаленным блондом)))
Винник• 31 марта в 23:53
Ответ дляЛорка-хлорка
Юлю вычислили не по собаке , а по ссылке не пост в Инсте. Когда переходишь по ссылке, инста палит профиль человека, который этой ссылкой поделился. Вот так тогда и попали на профиль нашей Львовской миллионерши🤣
Пэрисхилтонша• 31 марта в 23:57
Ответ дляЛорка-хлорка
По правді вони звичайна баба, не страшна, якби так не токсічила, ніхто б її і не займав.
Сіточка• сегодня в 00:14
Ответ дляPrervana
На халат не зарабатываем, что есть то есть. Всё на котов уходит
А це не вашого лежачого перед тєліком чоловіка з пультом в піжамі всі тут так само роздивлялися, поки ви гірлянди показували?
Амбасадор щастя• сегодня в 00:16
Ответ дляПригощаю кашею
После мема с чайником я аккуратно фотки делаю😅
Помню тему как какая то Карина на олх продавала не помню то ли палатку детскую, то ли коляску и в отражение зникала голый мужик попал. Ей половина форума тогда писала