Просто красавица• вчера в 20:30

Здесь есть одинокие люди?

Как справляетесь с одиночеством?
Свекруня• вчера в 20:31
Вряд ли, какие то друзья у всех есть
Барабасиха• вчера в 20:32
Есть. Просто живу. Работа, курсы, плавание, прогулки, книги.
Щастя-здоровля• вчера в 20:34
Я. Тяжело, если болеешь
автор Просто красавица • вчера в 20:35
Ответ дляЩастя-здоровля
Я. Тяжело, если болеешь
Вообще никого?
Щастя-здоровля• вчера в 20:36
Ответ дляПросто красавица
Вообще никого?
Как оказалось, никого. Думала, есть подруги. Была на костылях, никто не приехал, не помог.
SnowMaiden• вчера в 20:36
Я никогда не бываю одна, вот я подумала об одном человеке и породнилась. Мы с ним побратимы одномоментности существования... (с)

Советую пересмотреть
Пухнасті штани• вчера в 20:39
Ответ дляSnowMaiden

Советую пересмотреть
Откуда это?
SnowMaiden• вчера в 20:40
Ответ дляПухнасті штани
Откуда это?
Влюблён по собственному желанию
Поддакиваю иногДА• вчера в 21:12
Я з котом. Є знайомі, подруга, рідні (тітки, троюрідні, племінники) які далеко. Намагаюся не зациклюватися. Іноді дуже сумно. Мабуть тому що раніше я мала гарну родину. Але як є
Україна понад усе!• вчера в 21:22
Замужем, но одинока. Живу с абьюзером. Уходить некуда.
Садоводница• вчера в 21:27
Я такая. Никак, мне грустно. Ну на работе не одиноко хотя бы тк работа с людьми
Тільки не про гроші• вчера в 21:28
Я его лелею
Сиамская сороконожка• вчера в 21:37
Ответ дляСвекруня
Вряд ли, какие то друзья у всех есть
Та що ви, серьозно?)
До війни була велика компанія. Дружили родинами
На початку більшість жінок виїхали. Я лишилася тут.
Чоловік пішов у військо.
Більшість тих, хто лишався, і з ким підтримували стосунки, просто розчинилися мовчки
Чоловік зник безвісти.
Ну, власне, розчинилися всі інші

І ні, я не плакала привселюдно і не билася головою об стіну.

Лишилася моя родина. Ну може пару людей, з якими періодично переписуємося.
До речі, родина чоловіка теж розчинилася.
Залатавая• вчера в 23:52
а що у вашому розумінні самотність?
Непонятно• сегодня в 02:08
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У Вас є кіт. Як можна думати, що Ви одинока? Він дарує Вам таку безмежну любов і довіру, на яку не здатна жодна людина. Будьте вдячною. Якщо зараз не розумієте, зрозумієте, коли його поруч не буде.
Непонятно• сегодня в 02:11
Ніколи не почувалася одинокою, хоча мене не завжди розумвють.
Чорт і Шо• сегодня в 04:42
Ответ дляУкраїна понад усе!
От всей души желаю Вам найти денежную работу...
Чорт і Шо• сегодня в 04:45
Я в армии, почти ни с кем не общаюсь. Служба и сон занимают почти всё время. Обычно в доме сижу , иногда на 5 минут выхожу. Зато в уединении мировосприятие сильно меняется.
Україна понад усе!• сегодня в 08:45
Ответ дляЧорт і Шо
Спасибо. Мы сейчас за границей. На одну зарплату не проживёшь. Чтоб много зарабатывать - нужно иметь местное образование. Муж не дал мне возможность даже на языковые курсы походить. Я приехала и сразу на работу. После работы - дом и дети, никто не помогает. Замкнутый круг.