Чтооооооооооо?• 02 января в 20:35

Чоловік в щоці, що має дивитись за дитиною на вихідні

Субота та неділя,а сам погнав мене шукати роботу ось і знайшла ,але він не розуміє чому має на вихідних дивитися за дитиною,а не займатися своїми справами ,дійсно а чому так
Сон і дрімота• 02 января в 21:06
Ответ дляХропочка з гривкою
Работа сложная - приучить..
Несложная если сразу приучать. Пару раз попробует пофыркать, потом привыкнет
База_птеродактилей• 02 января в 21:10
Так я и не пошла работать. Когда ребенок пошел в сад, еще в период адаптации, муж разок меня упрекнул, типа а шо ты теперь сидишь? Буквально на следующий день я нашла работу в другом конце города, администратором в салоне. И оплата хорошая, мне назначили собеседование. Муж приходит домой, я его радую, что завтра он забирает ребенка из сада, и далее будем на больничном сидеть по очереди. Он вообще прифигел. Он не может отпрашиваться, от него люди зависят! Он не может сидеть на больничном часто, его уволят! Он не может просить об этом свою маму, она пожилая женщина! Он не может доверять больного ребенка незнакомой няне!
Короче, он ничего не мог и работать я не пошла.)) Хотя в свой выходной и вечером он с удовольствием занимается ребенком, ничего не могу сказать. И сидел с ним легко сам месяцев с 3х.
Сумка з негодою• 02 января в 21:25
Ответ дляЧтооооооооооо?
Звісно,бо робочі зміни припадають і на суботу та неділю
Тобто ви в будні з дитиною, а у вихідні змушені працювати бо чоловік погнав?((( пісюн бля
Пацаааааааан• 02 января в 21:31
Ответ дляЛижТолько
Отличная работа, желаю вам продвижения и успехов в конкурсах!
Не хочет муж сидеть с ребенком - пусть нанимает няню или выписывает бабушек на выходные. Кому неудобно - тот и решает. И даже не думайте отступать от своего решения.
А бабушки при чем?
автор Чтооооооооооо? • 02 января в 21:55
Ответ дляSo_so
Вы ведь понимаете (но хоть в самой глубине души), что он однажды даст Вам в глаз и даже сложно будет ему что-то предъявить?
Лікуйтесь
Ответ дляЛижТолько
Дякую!)
автор Чтооооооооооо? • 02 января в 21:57
Ответ дляПез Году Неделя
Піпєц, яяяяк? Ви ж казали що це фу фу, не престижно брудний посуд в руки брати, бо ви після університету
?
Ответ дляХропочка з гривкою
Сколько ребенку?
So_so• 02 января в 21:57
Ответ дляЧтооооооооооо?
Лікуйтесь
Ок. Это Ваша жизнь.
автор Чтооооооооооо? • 02 января в 22:00
Ответ дляБаза_птеродактилей
А зараз працюєте?
Ответ дляСумка з негодою
В будні дитина в садочок ходить
База_птеродактилей• 02 января в 23:10
Ответ дляЧтооооооооооо?
А зараз працюєте?
Пока нет. Потом начался ковид, карантин, сад то работал, то нет. Потом ребенок пошел в школу, была дистанционка, да и сейчас половина уроков утром онлайн, половина вечером в школе. Ребенку 9 лет, он пока сам не может себя организовать. Но я постоянно подрабатываю дома.