Котомафия• 02 января в 20:20

Общение с бывшей

С которой расстались пять лет назад
Вы б простили? Или ушли
Хачапууури• 02 января в 20:22
Не простили бы!
Arctic777• 02 января в 20:22
Писька чешется?
Arctic777• 02 января в 20:22
Жрать некому готовить?
неДодекаэдр• 02 января в 20:23
О чём вообще может быть общение? Ищет свои красные старые трусы?
Попа как у Кардашьян• 02 января в 20:23
Для чего прощать? Чтобы что?
Нет, я с бывшими не общаюсь. Нет смысла.
Arctic777• 02 января в 20:23
Что лучше не нашли? Или вас не хотят?
Arctic777• 02 января в 20:23
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Для чего прощать? Чтобы что?
А чего развелись?
Попа как у Кардашьян• 02 января в 20:24
Ответ дляArctic777
А чего развелись?
Я не была замужем.
Расстались из-за того, что отношения были ’вялотекущие’ и что мужчина был ни рыба, ни мясо.
Однозначно• 02 января в 20:25
Автор, вам 5 лет?) Уходите оттуда и пока молоды найдите человека, которому вы будете нужны
Однозначно• 02 января в 20:27
Откуда вы такие автор беретесь?) Взрослая тетка, должна шурупать мозгом
Нічний дожор• 02 января в 20:27
я нічого не зрозуміла. ваш чоловік спілкується із своєю бившею?
чи ви чоловік і вам бивша написує?
Попа как у Кардашьян• 02 января в 20:29
Ответ дляНічний дожор
чи ви чоловік і вам бивша написує?
Я тоже не сразу поняла).
Похоже на то, что мужчина автора общается со своей бывшей, с которой расстался 5 лет назад.
Я бы была против, конечно.
Нічний дожор• 02 января в 20:31
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я тоже не сразу поняла).
Я бы была против, конечно.
хм. я от думаю, що в простому спілкуванні нічого такого немає.
може, вони там одне одного з НР привітали, а в автора вже паранойя.
Попа как у Кардашьян• 02 января в 20:42
Ответ дляНічний дожор
У мене, до речі, був такий хлопець - декілька місяців зустрічалися.
Він також спілкувався зі своєю колишньою. Причому спілкування там було дуже інтенсивне. Пам´ятаю, їхали в потязі, дивилися фільм на його телефоні, і я побачила частину повіломлення, що вискочило. Вона йому писала щодо всього - зламався комп, підгоріла курка, зламався холодильник прийди полагодь тощо. І я не знала, може, він і ремонтувати до неї ходив. Коли я сказала, що мені не подобається таке спілкування, він учинив скандал. А ще він любив переписуватися з колегами (дівчатами). Накричав - сказав, що у нього багато друзів дівчат, і що він не збирається припиняти спілкування з ними.
Мавка• 02 января в 20:52
Смотря какое общение. Если она его поздравила с новым годом, он ее в ответ тоже, это одно. Если они спят вместе, встречаются, это другое.
фрау Гітта• 03 января в 21:50
Это шляпа
Не простила бы.