Леннон_Жив!• 03 января в 21:16
Мне сегодня 40 лет.
Что за праздник это вот, здравствуй, елка, новый год. Ненавижу его с детства, всем на меня плевать, всю жизнь одна ёлка и отмечающие новый год близкие.
Ну, почему? Сын уехал к друзьям и прислал сообщение, муж подарил цветы и,, вроде, Новый Год, продолжаем отмечать, мама поздравила с 37 летием( спасибо, что скдостили возраст)
Как я, ненавижу новый год, мой ненависти пост
Сиреневенькая• 03 января в 21:18
У родственника 31 числа, никогда его не отмечают, уже 1 числа приглашают в гости, вот где беда))))
Леннон_Жив!
• 03 января в 21:18
Ответ дляДобродійка
С днем рождения, автор
Больше всего удивила Ваша мама)
Она меня тоже удивляет, спасибо!
Леннон_Жив!
• 03 января в 21:18
Ответ дляСиреневенькая
Эх...
Вподобайден• 03 января в 21:20
Ответ дляДобродійка
С днем рождения, автор
Больше всего удивила Ваша мама)
Ничего удивительного. Мои почему-то думали, что мне 37 и сыновья в том числе, мне скоро 40😂 так что не единичный случай, самое интересное, что тоже именно 37
Автор, с Днем рождения. Исполнения планов и желаний🥳
Добродійка• 03 января в 21:20
Ответ дляЛеннон_Жив!
Она меня тоже удивляет, спасибо!
Смотрите, если не хотите на будущее расстраиваться, хотя бы мужу донесите, что для Вас важен Ваш ДР, это Ваш праздник и он важнее нового года
Послушная• 03 января в 21:20
С Днем Рождения! Мне тоже 40 в этом году, одна радость что аж в декабре
Леннон_Жив!
• 03 января в 21:20
Ответ дляВподобайден
Спасибо, приятно!
Леннон_Жив!
• 03 января в 21:21
Ответ дляПослушная
Повезло)
Прилипало• 03 января в 21:21
Да ну, в 40 лет уже надо быть умнее. Я б на такое и внимания не обратила. Мне 40 через месяц
Стриптизерка• 03 января в 21:23
не пийте більше)
вітаю з днем народження!
підіть завтра зробіть зачіску красиву, манікюр, масаж, всі діла і вам полегшає.
ДН завжди стрес.
вітаю з днем народження!
ДН завжди стрес.
Добродійка• 03 января в 21:23
Ответ дляВподобайден
Ну, как бы мама-то лучше всех знает сколько лет дочке)
Мне удивительно
Леннон_Жив!
• 03 января в 21:24
Ответ дляСтриптизерка
не пийте більше)
вітаю з днем народження!
ДН завжди стрес.
вітаю з днем народження!
ДН завжди стрес.
Спасибо)
Леннон_Жив!
• 03 января в 21:25
Ответ дляДобродійка
Мне удивительно
ой, моя мама до сих пор сама считает,, что ей - 60. Вот такой тип))
Леннон_Жив!
• 03 января в 21:27
Ответ дляБезлім на все
Всё плохие, вас не кружат... Увы
Ну, да, мне хотелось поздравлений, хочется каждый год и каждый год- одно и то же( Я же их поздравляю..
Леннон_Жив!
• 03 января в 21:27
Ответ дляPrervana
Тю, у меня тоже сегодня ДР. Приехали крестные, отлично поели форель с мангала, пофоткались возле елки, теперь я к ним с ответным визитом 6 числа)
С Днем Рождения! И елка нам в помощь))
Мрії у вирії• 03 января в 21:29
Ответ дляPrervana
И вас с днем рождения)
Леннон_Жив!
• 03 января в 21:29
Ответ дляМрії у вирії
Тут шо одни козероги на форуме))?
С днем рождения, автор)
Спасибо большое)
Леннон_Жив!
• 03 января в 21:31
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Мені 5 го числа 45)
Ну і що)
С Наступающим, пусть все будет офигенно!
Бочка порохУ• 03 января в 21:31
Ответ дляДобродійка
Думаю уже поздно, уже даже сын автора живет отдельно)
Леннон_Жив!
• 03 января в 21:34
Ответ дляБочка порохУ
Не, пока не живет, ему-17, но, уже усвоил, что те, кто родись в начале января так себе, привязаны к НГ.
Ну, вот так.
Сяду на шию, дорого!• 03 января в 21:35
Ответ дляЛеннон_Жив!
Дякую)
Повірте, життя продовжується в будь-якому віці)