Леннон_Жив!• 03 января в 21:16

Мне сегодня 40 лет.

Что за праздник это вот, здравствуй, елка, новый год. Ненавижу его с детства, всем на меня плевать, всю жизнь одна ёлка и отмечающие новый год близкие.
Ну, почему? Сын уехал к друзьям и прислал сообщение, муж подарил цветы и,, вроде, Новый Год, продолжаем отмечать, мама поздравила с 37 летием( спасибо, что скдостили возраст)
Как я, ненавижу новый год, мой ненависти пост
Копирайторша• 03 января в 21:35
Ответ дляЛеннон_Жив!
Она меня тоже удивляет, спасибо!
Может, у неё старческие проблемы с памятью начались? Не помнить, сколько лет дочери? Или у неё много детей?
Копирайторша• 03 января в 21:36
Ответ дляЛеннон_Жив!
ой, моя мама до сих пор сама считает,, что ей - 60. Вот такой тип))
Точно старческое. Ей бы к неврологу
автор Леннон_Жив! • 03 января в 21:37
Ответ дляКопирайторша
Скорее, у нее проблема с количеством мужей, этот третий, а ей-69, да пусть живет долго, мама все же)
Шлях до зірок• 03 января в 21:52
У мене за тиждень до Нового року, напередодні Різдва. Всі святвечір святкують, а у мене своє свято. Розумію вас )) Хоч це і меркантильно, але якби день народження був посеред року, то я би отримувала 2 великих подарунки - на день народження і на Новий рік. А так, зазвичай, дарують один, або 1 великий і на Новий рік дрібничку )) Але доросла дівчинка, можу і сама себе обдарувати.
Анонім-ка• 03 января в 21:53
Мені 43 вчора стукнуло)) мені комфортно в своєму віці 🥰 син підліток, доні майже 5.