Кидстаффовна• Изменено 03 января в 23:42
Завели собаку - мене відчуття несвободи
Дитина дуже хотіла цуценя.
Чоловік подарував.
Я наче була непроти. Обіцяла ДОПОМАГАТИ в догляді.
Але мене все це вже напрягає.
Цуцику 3,5 місяці.
Звісно до туалету не привчений , не соціалізований. На вулиці всього боїться.
Калюжі підтирають чоловік і дочка
Сумує за мною. Не хоче залишатися один. Дуже плаче коли я йду.
Коли я кудись їду маю моніторити чи можна там із собаками.
Домовилася на тому тижні із кінологом.
Коли пройде адаптація і стане легше ?
Чоловік подарував.
Але мене все це вже напрягає.
Цуцику 3,5 місяці.
Калюжі підтирають чоловік і дочка
Домовилася на тому тижні із кінологом.
Коли пройде адаптація і стане легше ?
Отжигающая• 03 января в 23:48
Ответ дляКидстаффовна
Я не хочу казати породу.
Спокійний собака, не шалений. Навмисно обирала такого
А чому не хочете казати породу? Якось дивно виглядає...
Кидстаффовна
• 03 января в 23:48
Ответ дляОтжигающая
А на пелюшки він що не ходе? У нас перший місяць пелюшки були по всій хаті, десь в 5 місяців вже стабільно робив свої справи на вулиці, соціалізація була легкою, спочатку носили на вулицю на руках, поки не зробили всі вакцини, потім на повідцю, він залюбки знайомився з іншими собаками
Ходить. Наче на плитку ходить, але це ж не можна просто витерти і все.
Треба вимити плитку після сцянок
Герцогиня• 03 января в 23:48
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Автор , до 8 месяцев это ад . Терпите , ждите .
В итоге получите классную собаку .
Та ну прям ад.
Это собачий ребенок. И это его детство. Безбашенное, еще невоспитанное, крохотное - единственное.
Как так можно говорить о собаке? О своей собаке. О щенке
Отжигающая• 03 января в 23:49
Ответ дляКидстаффовна
Треба вимити плитку після сцянок
В сенсі,він на плитку, чи на пелюшку ходе?
Кидстаффовна
• 03 января в 23:49
Ответ дляЗлюсь до кипіння
🤷♀️
Кидайте пеленки на пол и приучайте к пеленкам
И много ( особенно часто ) выгула
Тобто якщо кожні 2 години виводити, то не сцятиме в хаті?
Злюсь до кипіння• 03 января в 23:49
Ответ дляКидстаффовна
П.ц.
Які півтора роки???
Да у меня собаке 7 месяцев , у меня уже почти все норм
Тут у кого как. В среднем 8 месяцев
Тётушка Лошадь• 03 января в 23:49
Ответ дляКидстаффовна
Ну ось зустрітися хочу із друзями , повести дітей на виставу чи творчий заклад.
Куди мені собаку, який калюжі залишає?
У мужа спроси🤷♀️
Забула що?• 03 января в 23:51
Ответ дляКидстаффовна
Кіт взагалі норм - одне задоволення.
Це ви так думаєте. Кудись поїхати - треба або до батьків кішку далеко везти, або шукати готель, де можна з тваринами в попередити персонал що прибирання лише в нашій присутності.
То прищ вискочив і надерла , то рвота, то око продуло
За ким я буду?• 03 января в 23:49
Ответ дляОбережнаЯ
А какая собака? Я всю европу обьездила с собакой , но да не летаю , если ее в багажник она там кончится , я ее жалею
Дело не в породе, мы не приучили его быть одному, боится улицы, сам дома воет и гавкает по 10 часом, со здоровьем проблемы, то спина, то панкреатит, для сердца таблетки по 1000грн нужно принимать пожизненно, это хуже ребенка.
Володарка мрій• 03 января в 23:49
Автор, это была ваша тема, что ребёнку свекровь подарувала джек-рассела?
СкокоМнеДадите• 03 января в 23:49
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Тут у кого как. В среднем 8 месяцев
У больших больше. У нас год был
Отжигающая• 03 января в 23:50
Ответ дляКидстаффовна
Я виводила на вулицю зразу після того,як поїв,прямо від миски прала на руки і на руках виносила
Кидстаффовна
• 03 января в 23:50
Ответ дляНа границе
Не станет легче никогда. Это шум, неудобства, испорченное имущество, шерсть, грязь, сумасшедшие деньги на лечение, очень дорогая стрижка.
С ними никуда нельзя, отели, моря, самолеты, путешествия - думайте на кого оставлять. Гостиницы для них очень дорогие и животное там может не хотеть оставаться.
Рыгачки, аллергия, стерилизация, глаза.
Мого стригти не треба.
Подорожуємо на авто зважаючи на обставини останні.
Апарати із собаками наче є
Герцогиня• 03 января в 23:50
Ответ дляКидстаффовна
П.ц.
Які півтора роки???
Это возраст становления собачьего характера, способности воспринимать сказанное, ответственного отношения к хозяину. Возраст взросления и переростания щенячества.
Кидстаффовна
• 03 января в 23:50
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
Тётушка Лошадь• 03 января в 23:51
Ответ для_Alekssandra_
Любое домашнее животное- тягар
Как и дети
На границе• 03 января в 23:51
А чего мне по напихали дизлайков ? Это я еще не все описала.
Занюхает колосок - 25 тыщ на операцию.
Злюсь до кипіння• 03 января в 23:51
Ответ дляКидстаффовна
Вы ребенка как к горшку приучали ?
Терпение
Выводите . Но лужи все равно будут
Расставьте по квартире рулоны туалетной бумаги . Увидели лужи - быстро пропитали до сухого туалетной бумагой , бумагу смыли . Потом мокрой тряпкой с фейри или обычное жидкое мыло промыли место . В таком способе запаха не будет в квартире от собаки
Терпение
Выводите . Но лужи все равно будут
Тётушка Лошадь• 03 января в 23:51
Ответ дляОбережнаЯ
Сейчас в салон можна
Володарка мрій• 03 января в 23:51
Ответ дляКидстаффовна
Як довго?
Я просто волочу його на повідці?
5 хвилин такого знущання і йдемо додому
Я просто волочу його на повідці?
5 хвилин такого знущання і йдемо додому
Ну собака - это будет довечно ваш охранник. Но собаке малость нужно повзрослеть... После месяцев 8, наверное.
Какая порода у вас?
Кидстаффовна
• 03 января в 23:52
Ответ дляОтжигающая
На плитці пелюшка. Сцить на пелюшку; буває промазує
Сере на пелюшку, але було насрав під столом.
Злюсь до кипіння• 03 января в 23:52
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну собака это лет на 20. Привыкайте
Эх если б на 20 лет
Замулена ріка• 03 января в 23:52
Если вам сейчас сложно - никогда не пройдет. Пока собачка маленькая отдайте другим
Отжигающая• 03 января в 23:52
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Просто певні породи мають свої особливості. В мене француз, я думала що то мега спокійна порода, як виявилося, в мене типу Джек расела,якого я не хотіла через його активність
Кидстаффовна
• 03 января в 23:52
Ответ дляЗабула що?
У нас друзі приходили годували. Котові взагалі пох.. чи ж ми, чи нас немає
Замулена ріка• 03 января в 23:52
Ответ дляКидстаффовна
Як би я знала, що так , то не погодилась би
Он еще маленький - отдайте
Кидстаффовна
• 03 января в 23:53
Ответ дляВолодарка мрій
Ні, не моя
Злюсь до кипіння• 03 января в 23:53
Ответ дляГерцогиня
А когда полностью начинают писять только на улице и терпят ?
Кружите меня,кружите• 03 января в 23:53
Ответ для_Alekssandra_
Любое домашнее животное- тягар
Не то что тягар, но большая ответственность, траты, нервы. При этом отдача любви перекрывает все минуса