Котики-муркотики• 04 января в 05:04

Хто вміє гадать на Таро

Допоможіть скажіть вернеться до мене мій Петро 32 я Ярина 36.пішов до другої. Мене залишив вагітною може якось приворожити його.
Ластоноша• 05 января в 01:02
Ответ дляМожу брикнути
тонко..призраков то бишь?
Тип того.

Можу брикнути• 05 января в 01:06
Ответ дляЛастоноша
Тип того.
зачем? :(
Ластоноша• 05 января в 01:10
Ответ дляМожу брикнути
зачем? :(
Охрана/атака чего/кого-либо, формирование нужных событий.
Пожары лесные в параше почему не утихают уже давно?
Там отряд невидимых формирователей пожаров орудует не первый год. Людей инициирует к этому.
Эти существа умрут только с моей смертью )
Можу брикнути• 05 января в 01:11
Ответ дляЛастоноша
Они могут накормить или вылечить человека или регенирировать ему потерянную часто тела?
Ластоноша• 05 января в 01:15
Ответ дляМожу брикнути
помочь излечиться - да. накормить или вырастить - нет.
Вырастить конечность демонические существа не в состоянии.
Если почитаете об истории иконы-троеручицы, то станет понятно, что это действо реально для гораздо могучих сил, близких к Богу.
Голодному пророку орел еду приносил - вот так работает в материальном мире помощь с едой от Бога. Или как небольшим количеством еды Иисус накормил огромную толпу - тоже оттуда.
В общем, лучше быть близким к Богу, чем к демоническим силам )
Можу брикнути• 05 января в 01:16
Ответ дляЛастоноша
Я видела подобное, но там речь об одержимых людях, и они заражают этим других, кто рядом живет или с кем часто пересекаются.
Можу брикнути• 05 января в 01:17
Ответ дляЛастоноша
согласна полностью что лучше быть ближе к Богу.
Ластоноша• 05 января в 01:17
Ответ дляМожу брикнути
Не, люди подобны компьютерам в Сети, на них можно влиять. И это не одержимость, хотя раболепие перед пухляшом в Северной Корее сродни этому.
Можу брикнути• 05 января в 01:20
Ответ дляЛастоноша
эмм, одержимость распостраняется, но не на всех.
Я не смотрела сериал Дивни Дива, но читала о нем.
И вот эта одержимость она может передаваться другим, как в том сериале.
Но это не работает с морально сильными или сильно верующими или очень наивными.

Ластоноша• 05 января в 01:20
Ответ дляМожу брикнути
не работает с умными логически или эмоционально, или духовными
С сильно верующими тоже не работает, потому что они захвачены более мощным эгрегором
Можу брикнути• 05 января в 01:24
Ответ дляЛастоноша
Умных но не духовных это влияние просто старит и делает больными.
А духовные или блаженные дурачки живут в своем мире, куда это все не доходит.
Ластоноша• 05 января в 01:25
Ответ дляМожу брикнути
кстати, да, есть потерявшие контакт со своей душой или с эго, погрязшем в бессознательном. Это живут в своем логическом или эмоциональном мире.
Можу брикнути• 05 января в 01:25
Ответ дляЛастоноша
я о другом одержимости, которую видно по глазам, реже по голосу.
Ластоноша• 05 января в 01:26
Ответ дляМожу брикнути
есть и такие. но их очень мало
Можу брикнути• 05 января в 01:26
Ответ дляЛастоноша
есть и такие. но их очень мало
да как сказать...
Ластоноша• 05 января в 01:27
Ответ дляМожу брикнути
да как сказать...
но если верить глазам и ушам, больше в несколько раз?
ПотеряласЯ Я...• 05 января в 03:06
Мне только вот этот таролог заходит
https://www.facebook.com/share/v/17qTW4cCHk/
Шкала Радощів• 05 января в 11:57
Ответ дляМожу брикнути
Мне когда-то знакомая приносила, пыталась всучить очень странные *подарки*, не новый браслет, куртку не новую, солнечные очки, какой-то сухой букет с фигурками 🤔
короче из этих, недо колдунов по ходу.
ооо, моей дочке её подруга подарила старый свитер весь в катышках, я хотела выбросить, она прям вцепилась, что нет он классный и буду носить. Не надевала, потом они как то перестали общаться и теперь она даже не вспоминает о ней, где-то встретит на улице делают вид что не знакомы, вот что это было
Моська-слон• 06 января в 16:40
Ответ дляПилосмок працює
Практикую Таро і Ленорман більше 10 років.
Для розбору ситуації достатньо імені і дати народження
У меня бабушка гадала на картах,ия гадаюно точно знаю,что имени в интернете не достаточнор,чтобы точно описать ситуацию.Всегда прошу фото людей,которым гадаю,чтобы видеть их.А просто так имя и возраст для меня ни о чем,я могу погадать,но уверять,что 100% это будет так,нет.Потому что не видя человека,не считаешь с него информацию в потоке. Мне жаль людей,которыеверят,что только имя поможет.
меня когда-то поросили найти девочку,погадать,жива или нет и где она.То я просила фото,так как о какой девочке может идти речь если я не вижу и не знаю человека.все было онлайн,даже мамы я не видела.Сказала все точно,где она,с кем она,когда прийдет домой.Поэтому я точно знаю,что просто имя и возраст это ни о чем,а люди верят в это.но пусть верят,у каждого своя вера.

Пилосмок працює• 06 января в 16:45
Ответ дляМоська-слон
Я питанням пошуку людей чи здоровʼя не займаюсь, це не мій профіль)
І вважаю, що карти тут не допоможуть, а навпаки, заплутають

Для того щоб отримати відповідь на питання, наприклад, як будуть розвиватися стосунки далі, мені достатньо лише імена і дата народження (бо поєдную з асторологією) і все класно працює!
Я таролог, а не маг)))
Пилосмок працює• 06 января в 17:02
Ответ дляМоська-слон
А, це реклама була.
Тю, я щось зразу не зрозуміла, вибачте)
Моська-слон• 06 января в 17:56
Ответ дляПилосмок працює

Я таролог, а не маг)))
Самое лёгкое в гадании это отношения.Здесь для меня не интересно,любит не любит)))) легче не бывает. А вот астрология мне не понятна,как не пыталась,вот эти дома, арканы,китайская грамота)))
Моська-слон• 06 января в 17:58
Ответ дляПилосмок працює
А, це реклама була.
Тю, я щось зразу не зрозуміла, вибачте)
Нет,не реклама,просто мне написали,что тут супер тарологи и имя Анна 27 достаточно,я просто объяснила,что бывают моменты,где имени вообще не достаточно.Имено надо фото человека. А себя я не рекламирую и не собираюсь,так как чужим сейчас не помогаю,только своим.Потому что за все надо платить в этом мире,даже за гадание.
Щаслива Я• 30 января в 06:02
Ответ дляПилосмок працює
Приворожити… сподіваюсь ви тролите
на картах Таро
конечно не тролль. ни разу
Julija-Moon• 07 февраля в 20:44
Ответ дляВасилина Семеніч
А скажіть і мені, коли я поступлю в університет і чи закінчу освіту, чи воно мені не потрібно зовсім і лишатися із тим що є ?
Так, поступати.Хоча будуть переживання. Закінчите і будете задоволені.