Котики-муркотики• 04 января в 05:04
Хто вміє гадать на Таро
Допоможіть скажіть вернеться до мене мій Петро 32 я Ярина 36.пішов до другої. Мене залишив вагітною може якось приворожити його.
Ластоноша• 05 января в 00:26
Ответ дляМожу брикнути
Она вас старше/моложе?
У нее что, все 15 лет не было других отношений?
она на 2 года младше. Отношения были с 1 айзером, но даже мне жутко с ним было общаться.
У них появилась дочка (сожители были), он регулярно стал избивать малышку, когда она плакала - запугивал.
Та долго колебалась, но сдала в конце концов ментам сожителя, живущего без визы в Украине. Депортировали, запретив въезд
Ластоноша• 05 января в 00:27
Ответ дляМожу брикнути
То что она позвала женатого мужика что трахнул ее по пьяной лавочке 15 лет назад уже говорит о низкой самооценке, отчаянном желании мужского внимания и глупости. Она ж вас и не знает по сути.
Больше некого было позвать. Она мало зарабатывала, потому я ей бесплатно помогал по старой памяти.
Ну и виды она имела на меня, жену помехой не считая.
Можу брикнути• 05 января в 00:29
Ответ дляЛастоноша
ну и типа могорыч поставила за работу, нормас
в селах вообще так только и делают, деньгами не принято особо, кормят, поят
Ластоноша• 05 января в 00:30
Ответ дляМожу брикнути
ну это не совсем норм был магарыч... Это чувствовалось.
Можу брикнути• 05 января в 00:30
Ответ дляЛастоноша
Чет очень стремно и печально, жаль ребенка
Ластоноша• 05 января в 00:31
Ответ дляМожу брикнути
жизнь местами весьма стрёмная штука. Но мы привыкли прятать свои скелеты в дальний угол
Можу брикнути• 05 января в 00:31
Ответ дляЛастоноша
писю подкатывала, хотела на шею.сесть с ребенком
Можу брикнути• 05 января в 00:32
Рукастый мужик, шарит в компах, на хлеб всегда заработает, на таких всегда спрос у баб
Ластоноша• 05 января в 00:32
Ответ дляМожу брикнути
тип того )
Она после того 1 раза предложила жить в ее трёшке, но я даже на это положительно не отреагировал.
Ластоноша• 05 января в 00:34
Ответ дляМожу брикнути
вопрос в том, что отношениями должны быть довольны обе стороны.
Можу брикнути• 05 января в 00:35
Ответ дляЛастоноша
вообще лично я не пью то что наливала не я. Только разве в глубокой юности с друзьями, подругами, и то, я смотрела чтоб открывали при мне. И брезгую и пугали в то время наркотой в напиток подсыпанной.
Можу брикнути• 05 января в 00:35
Ответ дляЛастоноша
тип того )
Ого, богатая невеста. Трешка это ничего себе.
Ластоноша• 05 января в 00:36
Ответ дляМожу брикнути
Оно не стоило того даже за трёхэтажный дом )
Можу брикнути• 05 января в 00:36
Ответ дляЛастоноша
может она хозяйка хорошая
хотя нет конечно, и мать плохая :(
Можу брикнути• 05 января в 00:37
Ответ дляЛастоноша
Но у вас тем не менее был с ней секс 🤷
Ластоноша• 05 января в 00:37
Ответ дляМожу брикнути
Но у вас тем не менее был с ней секс 🤷
Мы много лет дружили, и потому были довольно близки.
В общем, это было неизбежно.
Можу брикнути• 05 января в 00:37
Ответ дляЛастоноша
В общем, это было неизбежно.
Ну я не сплю с друзьями как то.
Ластоноша• 05 января в 00:38
Ответ дляМожу брикнути
Ну я не сплю с друзьями как то.
Да и я. У меня знакомых девчонок на районе было десятка полтора, но я ни с кем из них не спал )
Можу брикнути• 05 января в 00:44
Ответ дляЛастоноша
так почему показалось что это приворот?
Ластоноша• 05 января в 00:45
Ответ дляМожу брикнути
так почему показалось что это приворот?
по ее поведению, по эффекту от напитка. По вдруг возникшим проблемам 2 чакры...
Можу брикнути• 05 января в 00:52
Ответ дляЛастоноша
что за чакра? член перестал стоять что ли?
Ластоноша• 05 января в 00:54
Ответ дляМожу брикнути
не перестал, но проблемы половые некоторые возникли. Не общаюсь вообще после этого. Это была так называемая красная линия.
Можу брикнути• 05 января в 00:55
Ответ дляЛастоноша
может то от стресса, от пьянства, или возраст
Можу брикнути• 05 января в 00:55
Ответ дляЛастоноша
технарь верит в привороты? 🤔
Ластоноша• 05 января в 00:59
Ответ дляМожу брикнути
технарь верит в привороты? 🤔
Почему нет? Механика приворота мне понятна. Я умею и без напитка приворожить. Это несложно, но мне уже неинтересно.
Я не совсем технарь. Это только по ВУЗу.
Эзотерикой и психологией уже лет 25 увлекаюсь. Читаю книги, общаюсь с психологами, посещаю психологические фестивали и семинары, тренинги. Прошел курс обучения по песочной терапии.
Можу брикнути• 05 января в 00:59
Ответ дляЛастоноша
не ну психология то одно
но приворот 🥴
Можу брикнути• 05 января в 01:00
Ответ дляЛастоноша
Как это технически возможно, искусственно создать влюбленность или что то подобное?
Ластоноша• 05 января в 01:00
Ответ дляМожу брикнути
не ну психология то одно
но приворот 🥴
Умею создавать талисманы и тонкоэнергетических существ.
Изучил книги по ДЭИР.
Можу брикнути• 05 января в 01:00
Ответ дляЛастоноша
для меня звучит как ахалай махалай - меня только выбирай.
Ну для детей это
Можу брикнути• 05 января в 01:01
Ответ дляЛастоноша
Изучил книги по ДЭИР.
тонко..призраков то бишь?