Ворожу на каві• 04 января в 08:21
Муж хочет ребенка, а я нет
Жилья у него своего нету,ему уже за 40.Сейчас в зсу,но пока в тылу,зарплата 30 ,но минус алименты 1/4,тоесть останется 23.Я говорю куда рожать,за что жить(единственная надежда,что его спишут по здоровью и будет больше зарабатывать,но больше 40 т не получится (у меня уже есть ребенок.как бы поступили вы?
Хочу в БАНю• 04 января в 09:37
Короче, дамы, что я имею сказать. Родит авторша. Родит и будет тянуть. А мужика в 40+ начнут бесить детские крики, требование уделять ребёнку внимание. Он и первому, в более молодые годы не уделял, а сейчас и подавно. Начнутся скандалы, безденежье и он попытается найти новую .уру, чтобы свалить ей на шею.
Всегда страшно, когда сходятся два неумных человека и начинают плодить детей совершенно бездумно.
Свій варік• 04 января в 09:45
Ну, вообще-то, это обязанность мужчины отвезти и забрать жену из роддома, ночью ребёнку менять подгузники чтобы жена хоть чуть-чуть отдохнула, ибо и так будет круглые сутки ребёнка грудью кормить.
Как ваш муж собирается реализовывать если он будет в другом городе в ЗСУ? Как у него вообще язык поворачивается предлагать вам такое, чтобы он не выполнял свои мужские обязанности перед вами и новорожденным? Это треш и наглость с его стороны. Шлите лесом. Когда отслужит, война закончится - тогда и задумаетесь о детях.
А вот я когда в декрете была, сломала ногу. Жила в хруще без лифта, на улицу с гипсом не выходила, поэтому если нужно было погулять с ребёнком то шёл муж. А если вдруг у вас тоже такое случится, а муж ваш служит, кто будет с ребёнком? Отдадите на 3 месяца в детдом?
ЗавЛабСнаб• 04 января в 09:52
Ответ дляВорожу на каві
Квартира моя)
Тоді до чого оце з квартирою? Чи ви вже хочете розлучитися
ЗавЛабСнаб• 04 января в 09:52
Ответ дляВорожу на каві
Со своими не общается,не нашли общий язык,ребенок уже взрослый,14 лет,за границей (
Танунахер.
тяжкаялюдина• 04 января в 09:55
Ответ дляХочу в БАНю
Не свалит он,будет жить в свое удовольствие,а автор на подработки,старший за няньку
Потринділиця• 04 января в 09:56
Ответ дляВорожу на каві
Ну есть же семьи,где живут не очень богато,и дети у них есть,и живут как-то
Ну так рожайте . Да хоть 5 - нам то что ?
50 тыс вам хватит ?
Потринділиця• 04 января в 09:57
Ответ дляВорожу на каві
Да,у меня действительно очень низкая самооценка с детства,росла без отца,теперь боюсь остаться без мужа (
Ну без самооценки и здравого смысла как-то живете
А это поценнее и поважнее , чем мужики любого статуса .
Бува і таке• 04 января в 10:08
Ответ дляВорожу на каві
Там обое родители хорошие (мама на папу тоже много наговорила (он конда уходил ничего не забрал,все им оставил
Он оставил квартиру ребенку? Или за 40 лет он так на квартиру и не заработал?
Если не квартиру оставил, то нечего у него и не было, чтоб оставлять.
Котогосподиня• 04 января в 10:11
Ответ дляKittaa
Звісно ні, які діти
У кожного є вже свої
Цікаво які в нього аргументи, просто хочу?
У кожного є вже свої
Звісно, ні, але причина тут інща - автор не хоче дитину
Продаю витрішки• 04 января в 10:21
Я у трохи схожій ситуації.
Авторе, раджу подумати про це в такому ключі - чи я пошкодую, що народила/не народила пізніше? Питання здоров’я, фінансова впевненість та впевненість у чоловікові - все важливо, але найважливіше тільки власне бажання. Це ваше тіло і ваше життя.
Штора с кисточкой• 04 января в 10:31
Вже хтось писав що в чела 2 дітей вже є, ще +1 і він звільняється як багатодітній батько? Ще й так класно підсуєтився- вихованням не займається жодного з дітей, фінансово теж не переймається чим годувати. Ще й баришень згодних на ту епопею знайшов, як бачимо , без особи проблем. 10 ред 🚩 прапорців- ні житла, ні заробітку , ні гарного прикладу як тато, а бажаюча народжувати є😅😅😅
#Пойду_кгадалке• 04 января в 10:43
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Займайтесь своєю наявною дитиною. На те ще хтось «зароблятиме більше» взагалі не сподівайтесь. Радше буде навпаки. Чоловіка я б підтримувала добрими словами, з дитячого питання з’їжджала.
Он и на одного своего платит всего лишь алименты. А на второго еще меньше будет, если что. Зачем сейчас рожать от того, кто сегодня в тылу, а завтра (не дай боже) перебросят на фронт и вообще пропадет без вести?
А ты сиди, лавка, с товаром. Вернее, уже с двумя... детьми?
И вообще, что за прикол - роди мне, хоть усрись, а кто содержать будет всех (Вас в декрете, вашего первого ребенка+ грудничка) - он на свою копеечную зпл 23 тыс. всех посадить хочет, включая четвертого себя?
Задайте ему вопрос: как мы будем жить вчетвером на твои 23 тыс. - последний хрен с маслом доедать и в обносках из секонда ходить?
Леся Українка• 04 января в 10:48
Ответ дляВорожу на каві
зачем ему еще ребенок?
Леся Українка• 04 января в 11:04
Ответ дляБритоножка
хочет наследника
некому долги наследовать будет? ))
Можу брикнути• 04 января в 11:12
Ответ дляВорожу на каві
Что все? если ребенок с мамой живет за границей, ее жилье ей оставил?
Можу брикнути• 04 января в 11:13
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это типичная брехня недомужиков - оставил ей дворец и лимузин! А по факту то всё и было ее
Мой бывший муж тоже соседям и друзьям хвастался как мне же мою квартиру оставил. И этот такой же
Можу брикнути• 04 января в 11:19
Ответ дляВорожу на каві
Ремонт частично сделал,на отдых возил
Куда, в село к маме? Или в Одесу? Имеется ввиду отдых полноценный за границей. И ремонт это не обои переклеил в одной комнате где спит, а полноценный ремонт.
В моїй хаті моя правда• 04 января в 11:27
Ему уже двоих детей на ноги ставить, зачем ему третий?
тяжкаялюдина• 04 января в 11:56
Ответ дляМожу брикнути
А как ремонт и отдых связаны с рождением ребенка,это гарантия чего-то?
Можу брикнути• 04 января в 12:06
Ответ длятяжкаялюдина
Автор это преподносит как его заслугу, типа заботится. Вот я и уточняю суть этой заслуги. Он без ребенка финансово не тянет и не может ничего ей дать. Куда еще ребенка
тяжкаялюдина• 04 января в 12:12
Ответ дляМожу брикнути
Автор такая же странная,создала тему и обсуждает,вместо того чтобы твердо сказать нет
Даже если б доход был выше,пора пожить для себя,у каждого свой ребенок,которого надо еще вырастить.Ладно муж забил на своего,но у автора свой есть
Можу брикнути• 04 января в 12:14
Ответ длятяжкаялюдина
100% абсолютно согласна. Да и ее собственный ребенок не самостоятелен еще, его еще растить и растить.
Кривая спроса• 04 января в 19:23
Мой БМ тоже всем рассказывал, как благородно нам с дочкой кв оставил. Только не уточнял, что я продала свою однушку, доложили и купили трешку ( при этом я в декрете месяц пробыла). Ещё всем рассказывал, что не даю общаться с ребенком- правда не помню, что б под подъездом палатку разбивал или звонить пытался, поинтересоваться ребенком. Зато сказал, что дочь, как вырастет- сама все поймет!)))) поймет. Ей 7, с 3х ни разу его не видела и не слышала
Рекламама• 04 января в 22:57
Ответ дляВорожу на каві
А дитині старшій нашкодити не боїтесь? За які шиші її ростити будете якщо ще друге з´явиться? Чи штани - це головне. Зла на таких не вистачає