СережкинаЯ• Изменено 04 января в 09:45

Выкинул повестку и ушёл мужик)

Выписали военные прямо в Новусе) А он взял и выбросил её у них на глазах) Они за ним, а он прёт как танк на параде 😄 Они и остановились офигевшие

А что так можно было? 🤷
Чорт і Шо• 04 января в 10:07
Ответ дляКому там слова не давали
Родились вижу такой, что в этом забавного, что кроме штрафа он будет в розыске и если бусифисируют то на фронт пойдет и штраф не снимут, который уже 34 тысячи будет. Что в этом смешного?
Время выиграет . Может даже жизнь
Чорт і Шо• 04 января в 10:09
Ответ дляКому там слова не давали
Как забавно, правда, ерунда какая , найти удалённую работу, штраф оплатить, чтоб какая идиотка повеселилась на форуме.
Мужику дали повестку без относительно веселья автора. Факт уже случился. И порвал повестку он без привязки к вашим стенаниям. Назад уже ничего не отмотать
Кому там слова не давали• 04 января в 10:10
Ответ дляЧорт і Шо
Время выиграет . Может даже жизнь
Да при чем тут это, я спрашиваю, что в этой ситуации забавного.
Парасюха• 04 января в 10:10
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
Моему выписали и отпустили, две недели назад, но не просто так.
Чорт і Шо• 04 января в 10:11
Ответ дляКому там слова не давали
Ничего. Просто ситуация.
Чорт і Шо• 04 января в 10:12
Ответ дляПарасюха
Отпустили потому что бронь? Или денег дал?
Черный Ловелас• 04 января в 10:12
Ответ дляПарасюха
На какую то лоторею попал щедрости. Повезло.
Чорт і Шо• 04 января в 10:14
Ответ дляЧерный Ловелас
Там же написано не просто так. Вот интересно, почему отпустили. Может автор напишет
Черный Ловелас• 04 января в 10:15
Ответ дляЧорт і Шо
Я за годы в интернете понял одно то что 99.9 процентов люди врут и 99.9 процентов того что написано в интернете это вранье, правда она закопана под тоннами говна.
Кому там слова не давали• 04 января в 10:16
Ответ дляЧорт і Шо
Ничего. Просто ситуация.
Но оно пишет, что ее ситуация позабавила
Чорт і Шо• 04 января в 10:16
Ответ дляЧерный Ловелас
Ого, прям одна сотая только правды
ХаДиДиШь• 04 января в 10:16
Утро, трц автор уже выгулялась, сочиняйте еще
Плакулька• 04 января в 10:17
Гарна казка... Але якби була в реалі то б та зграя накинулась і потягнула у бусік незламності
Парасюха• 04 января в 10:19
Ответ дляЧорт і Шо
Трудно поверить,но пожалели патрульные,помогли. Теперь пытаемся отсрочку получить.
Чорт і Шо• 04 января в 10:19
Ответ дляПлакулька
Там он выше писали. Раз выписали повестку значит предъявил документ. Иначе на кого б выписывали. Раз предоставил значит есть бронь или отсрочка. Может ему вообще 60 лет
Чорт і Шо• 04 января в 10:19
Ответ дляПарасюха
Ясно. Спасибо
Черный Ловелас• 04 января в 10:21
Ответ дляЧорт і Шо
Может он вообще отец 5 детей и ему предложили прийти отсрочку оформить. Фантазировать можно от заката до рассвета.
Парасюха• 04 января в 10:21
Ответ дляЧорт і Шо
Ясно. Спасибо
Так ему 57,тцк не хотели отпускать,с..и.
Черный Ловелас• 04 января в 10:21
Ответ дляЧорт і Шо
Ясно. Спасибо
Удалено администрацией...
Чорт і Шо• 04 января в 10:22
Ответ дляЧерный Ловелас
Так все действия тцк больше человеческий фактор. Как кому в голову стукнет
Чорт і Шо• 04 января в 10:23
Ответ дляПарасюха
Только подумала. Наверно человеку 55 плюс. Спастбо за инфу
Борщичок• 04 января в 10:24
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
То ботва залякує людей штрафами. В мене кум такий, отримав повістку і пішов, кажу то не йди, а він мені а як де я на роботу їздить буду я тепер кожен раз питаю як робота ? Атам навіть місцеине зберігають просто щвільнили і все
ХаДиДиШь• 04 января в 10:25
Автор все уже, пошла по соседям сказку рассказывать
А по теме, троляка. Уже в традицию вошло подобные темы закидывать
Чорт і Шо• 04 января в 10:26
Ответ дляБорщичок
Ну если с этого бока смотреть. То на работу то он ездит безприпятственно. Ну хоть в чем то плюс
ХаДиДиШь• 04 января в 10:26
Есть деньги, пусть платят, нет идут воевать. Рано или поздно все равно там окажутся
Борщичок• 04 января в 10:27
Ответ дляЧорт і Шо
Він тепер їздить в окопи, сім´я вже на грані розвалу, бов нього нерви і псізи від цього в сього
ХаДиДиШь• 04 января в 10:28
Странно, если не хотят воевать, почему против сдать донецкую область
Чорт і Шо• 04 января в 10:27
Ответ дляБорщичок
Ну я собственно за это и написала. Хорошего конечно в этом мало
Чорт і Шо• 04 января в 10:28
Ответ дляХаДиДиШь
Наверно потому, что это разные люди
ХаДиДиШь• 04 января в 10:30
Ответ дляЧорт і Шо
Наверно потому, что это разные люди
Это просто хотят воевать чужими руками и ничего не терять территориально.