СережкинаЯ• Изменено 04 января в 09:45

Выкинул повестку и ушёл мужик)

Выписали военные прямо в Новусе) А он взял и выбросил её у них на глазах) Они за ним, а он прёт как танк на параде 😄 Они и остановились офигевшие

А что так можно было? 🤷
автор СережкинаЯ • 04 января в 09:45
Зато охранник поник и ретировался 😄
Черный Ловелас• 04 января в 09:45
Вброс, счас повестки не выписывают.
автор СережкинаЯ • 04 января в 09:46
Ответ дляЧерный Ловелас
Вброс, счас повестки не выписывают.
Выписывают) Не всех в бус пихают) Киевская область
ХуАнита• 04 января в 09:46
Яка цінна інформація, прям пост треба накатати
Черный Ловелас• 04 января в 09:46
Ответ дляСережкинаЯ
Удалено администрацией...
автор СережкинаЯ • 04 января в 09:47
Ответ дляХуАнита
Впечатлениями делится нельзя? Меня эта ситуация позабавила)
Мати тріля• 04 января в 09:47
У меня так муж делал. Но город был не большой, прифронтовой. Он порвал и выкинул в мусорку.
автор СережкинаЯ • 04 января в 09:47
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
Мужчина, ото за два года сидения дома вам виднее что оно и как на улице)
автор СережкинаЯ • 04 января в 09:47
Ответ дляМати тріля
Молодчик
Черный Ловелас• 04 января в 09:48
Ответ дляСережкинаЯ
Ото нам виднее, ото.
Кому там слова не давали• 04 января в 09:49
Ответ дляСережкинаЯ
Вы дурочкой родились, или маразмом уже страдаете, что в этом забавного? Штраф 17 тысяч это смешно?
Дюймовочка• 04 января в 09:50
Ответ дляКому там слова не давали
Да хоть 170, жизнь больше стоит.
автор СережкинаЯ • 04 января в 09:50
Ответ дляКому там слова не давали
Лучше штраф заплатить, чем подохнуть. ИМХО
Мати тріля• 04 января в 09:51
Ответ дляКому там слова не давали
Зависит от города. Близкий родственник в розыске, так ему повестку даже в руки не давали. А муж не в розыске, а ему 2 повестки на улице давали. Но у него правда и приписного нет.
Кому там слова не давали• 04 января в 09:52
Ответ дляДюймовочка
Да хоть 170, жизнь больше стоит.
Забавного в этом что?
Викликаю на дебати• 04 января в 09:52
Ответ дляСережкинаЯ
Штрафи не звільняють від ..... У співробітника після першого навісили інших на 40 тисяч
Кому там слова не давали• 04 января в 09:53
Ответ дляСережкинаЯ
Родились вижу такой, что в этом забавного, что кроме штрафа он будет в розыске и если бусифисируют то на фронт пойдет и штраф не снимут, который уже 34 тысячи будет. Что в этом смешного?
автор СережкинаЯ • 04 января в 09:54
Ответ дляМати тріля
Я согласна. Кому как повезёт. Много крутят, через день вижу как или приглашают в бус или толкают. Но то такое... Мужики и вырываются или даже военные побаиваются если крупный. А так у нас крутят активно. Я скрываю это что-ли? И ТЦК и менты и даже гражданские работающие на ТЦК, частные охранные этим занимаются. Я ко всему пизд.цу с юмором отношусь, иначе взбрендить можно.
автор СережкинаЯ • 04 января в 09:56
Ответ дляКому там слова не давали
Посидит дома, на удалёнке, или пойдёт работать в серую как это у нас многие и делают живя на предприятии. Сколько миллионов у нас в розыске? Два? Три? Всех их будут в экономику интегрировать, иначе никак
Дружная семейка• 04 января в 09:57
А валюта до чого?
автор СережкинаЯ • 04 января в 09:57
Ответ дляДружная семейка
А валюта до чого?
Подумайте)
Кому там слова не давали• 04 января в 09:58
Ответ дляСережкинаЯ
Как забавно, правда, ерунда какая , найти удалённую работу, штраф оплатить, чтоб какая идиотка повеселилась на форуме.
Ло Шарик• 04 января в 09:58
Повезло, что в вашем городе всё ещё повестки дают, а не сразу в бусик.
Дружная семейка• 04 января в 09:58
Ответ дляСережкинаЯ
Подумайте)
Подумала. Не придумала Поясніть
автор СережкинаЯ • 04 января в 09:59
Ответ дляЛо Шарик
По-разному бывает. Ещё и двери в подъезд требуют открывать, чтобы впустили и потом обход поквартирный. Много весёлого
Черный Ловелас• 04 января в 10:00
Ответ дляСережкинаЯ
Я один раз видел как баба бежала и орала помогите а за ней мужик, а я в это время чай пил и смотрел с окна, забавно. Я ко всему с юмором отношусь иначе взбрендить можно.
Сосиска_Втесте• 04 января в 10:00
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Папина дочка• 04 января в 10:01
Ответ дляСережкинаЯ
А на чьё имя и фамилию выписали повестку?
Щира українка• 04 января в 10:03
Ответ дляЛо Шарик
У нас уже и без бусика в гражданке и в неприглядную легковушку
Папина дочка• 04 января в 10:05
Ответ дляСережкинаЯ
Это вы каждый день создаёте нелепые темы про стук в дверь непонятными мужчинами?