Аноним• 23 ноября 2012

Черная пятница на советчице подходит к концу

я только час назад увидела. может, еще кто-то не видел?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-37803-0-6
милана• 23 ноября 2012
видела и участвую

Аноним• 23 ноября 2012
Не поможет)))
томуська• 23 ноября 2012
Распродажа!!!!!!! Супер цены!!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-2317041.html У меня черная пятница еще вчера началась!!!!
Аноним• 23 ноября 2012
Там даже не на что смотреть
Барахло залежавшееся.
Елена С.• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Там даже не на что смотреть
Барахло залежавшееся.
у меня не барахло, а всякая-разная постелька отличного качества
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-100627.htm...
Евгешечкааа• 23 ноября 2012
У меня матрасы, люстры, телевизор, заходите, не стесняйтесь
Скидки на матрасы - 20%

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-104091.htm...

Доставка по Киеву - Бесплатно
Аноним• 23 ноября 2012
Всему этому до черной пятницы, как до Киева рачки.
Вот когда будет -30% на все, включая, то, что уже уценено -30-50% плюс бесплатная доставка, тогда и назовете себя черной пятницей.

Евгешечкааа• 23 ноября 2012
Ответ дляЕлена С.
у меня не барахло, матрасы и люстры новые
Евгешечкааа• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня Доставка по Киеву - Бесплатно + новые матрасы со скидкой -20%
мамакоти• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Там даже не на что смотреть
Барахло залежавшееся.
Ой, а в Америке в черную пятницу, можно подумать, другого принципа придерживаются.
Надо бы потом провести опрос удалось ли кому-нибудь продать именно благодаря этим темкам.
Аноним• 23 ноября 2012
Не знаю, я третий раз перечитываю ту темку, открываю ссылки и ничего особенного. Что брать? Пуховик за 2500, который во всех магазинах сейчас стоит 1500, а по скидке 1200? Или жуткую китайскую копию лабутенов за штуку гривен? Да их за 300 гривен не каждая ещё купит, уже прошло то время, когда народ на них как дурной кадался

ничего особенного там не увидела
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ длямамакоти
Не знаю, чего они там придерживаются, но меня Чилдренсплейс порадовал на этой неделе ценами и условиями.
мамакоти• 23 ноября 2012
Ответ дляvlad-svs
Может в другой возрастной категории иначе, но футболки, которые я летом по 3 покупала, сегодня 6,38
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не поможет)))
вам уже ничего не поможет
Аноним• 23 ноября 2012
купите у меня куртеху
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4302666.html
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляЕвгешечкааа
Они у всех по такой цене.
мышка3• 23 ноября 2012
Ответ длямамакоти
будет очень интересно
согласна много чего б/у но и новое предлагают немало, вас же никто ничего не заставляет покупать)
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
купите у меня куртеху
Боже мой, какая она страшная - ее даже действительно халявная цена не спасает.
мышка3• 23 ноября 2012
да ладно вам, пусть продаеться

Аноним• 23 ноября 2012
Тем, кто оставит заказ до шести утра 24 ноября, бесплатная доставка Укрпочтой, или Новой почтой 50/50 (оплачу половину доставки) независимо от суммы покупки.
Евгешечкааа• 23 ноября 2012
Ответ дляvlad-svs
Они у всех по такой цене.
не у всех))и матрасы разные))
Кatami• 23 ноября 2012
Заходите в гости! От 200 грн доставка за мой счет! https://www.kidstaff.com.ua/tema-3976367.html
Olechik• 23 ноября 2012
У меня женское белье и мужское (кальсоны, трусы, майки)Отличный подарок на праздники.СКИДКУ ПРЕДЛАГАЙТЕ САМИ, ДОГОВОРИМСЯ))))
VeraS• 24 ноября 2012
Может у кого в продаже есть, ну там после СП остался большой размер...
Короче, куплю для бабули в село обувь зимнюю, размер 40-41, высокий подъём.