Добро с Кулаками• 04 января в 14:52

Квартира без ремонту, важко продати.

Квартира двокімнатна без ремонту, стан СССР, вікна старі, район тихий. Планувала привести її в порядок і здавати. До війни відмовилась від центрального опалення, планувала робити автономку, але все закинула, бо втратила роботу. Ось вирішили її продати в такому стані як є. Житомир
30 тис , ціна завищена?
автор Добро с Кулаками • 04 января в 15:05
Ответ дляСережкинаЯ
Ну и + торг. Реальному покупателю наверное и за 20-22 отдала бы, не знаю.
Дякую за підказку
СережкинаЯ• 04 января в 15:05
Ответ дляПодмигашка
Як же не склали ціну, якщо пишете, що хочете поставити 30 тисяч?
Схожі квартири напевно мають опалення, а Ваша - ні.
Пробуйте давати оголошення. Може якийсь лох і знайдеться.
Та чего сразу лох, слышала в Житомире свет не отключают 😅 то может и купят люди для тихой семейной жизни)
Колишня муза• 04 января в 15:05
Ответ дляДобро с Кулаками
Скільки приблизно можна ставити
Ставте скільки хочете. Через деякий час знижуйте ціну. Як тільки ціна буде прийнятною для потенційного покупця-її куплять.
Приклад перед самим новим роком.Родич продавав за 39тис$.Довго стояла.Дзвонить людина,дивиться,згодна на купівлю.2го числа дзвонить ще один,і питає-а ви продали,що зняли об´яву?І пропонує трохи більше,щоб родич відмовив першому.Родич каже та ні,я вже ж все обумовив і щось там взяв з тієї людини.А цей каже-я за вашої квартирою з осені слідкую.Чому не купив?Чекав щоб ще ціну знизили.З початку було 45.
Ответ дляАноним_1858
То які дурні будують нові жк в депресивному місті?)))
До чого ваші коментарі? Для чого вішати ярлики ,на місто? Ви проживали в ньому? Знайшли щось краще? Удачі, проходьте далі
Пэрисхилтонша• 04 января в 15:06
сделайте ремонт и продавайте!)
Наташа_32• 04 января в 15:06
Ответ дляАноним_1858
Компания FAVORIT и её руководитель, - Розенблат Бореслав Соломонович.
СережкинаЯ• 04 января в 15:06
Ответ дляПэрисхилтонша
сделайте ремонт и продавайте!)
Автор же сказал что денег на ремонт нет. Да и зачем? Ремонт это расходы, силы, нервы. Проще продать дешевле, но как есть. Не морочить ото голову себе
Подмигашка• 04 января в 15:06
Ответ дляСережкинаЯ
Ви ж прочитали, що квартира без опалення?
Пробували топити квартиру електрикою? Ну і як, сподобалося?
Не обижаюсь• 04 января в 15:08
ЕдритмадриТ.....я в шоке от цены
автор Добро с Кулаками • 04 января в 15:07
Ответ дляПэрисхилтонша
сделайте ремонт и продавайте!)
Нема коштів
СережкинаЯ• 04 января в 15:07
Ответ дляПодмигашка
Прочитала. Но это же решаемо. Я думаю если изначально было ЦО то как-то можно его вернуть. Или нет?
Уходя дверю не хлопать• 04 января в 15:09
Ответ дляДобро с Кулаками
Так ,але у нас активно закуповують і продають нерухомість. Всеж це тихе містечко.
Просто ваш варіант не вигідний. Ніхто таке вже не хоче. Якщо є хоч якісь гроші то шукають щось краще, а як ви самі написали, альтернативи є. Такі квартири купують хіба що в Києві за більш менш нормальної ціною, бо це Київ, є можливість працювати на кращій роботі і робити ремонт на приклад, але ж ти вже в Києві. Або купити зробити ремонт і здавати, бо є запит і оренда вища ніж в Житомирі.
Подмигашка• 04 января в 15:07
Ответ дляДобро с Кулаками
Не звертайте увагу! То наташа дивна написала, що депресивне. Нормальне місто.
автор Добро с Кулаками • 04 января в 15:08
Ответ дляСережкинаЯ
Так потрібно подавати документи на автономне опалення. Але я вже не хочу цим займатись
Не обижаюсь• 04 января в 15:09
Ответ дляДобро с Кулаками
Вообще,поведение 🔥!
Я не хочу тратить силы и средства на квартиру.
Я хочу многА денеХ
автор Добро с Кулаками • 04 января в 15:09
Ответ дляНе обижаюсь
ЕдритмадриТ.....я в шоке от цены
Та нема ще ціни, я просто так задумувалась, от раджусь з вами
Оле Лукойе• 04 января в 15:10
Ответ дляСережкинаЯ
Думаю, дорого. За квартиру без ничего в состоянии «под ремонт» 30 тыс ок цена если это Киев, например.
А Києві ви за такі гроші нічого не купите
Подмигашка• 04 января в 15:10
Ответ дляСережкинаЯ
Нет, нельзя вернуть. А для индивидуального нужно заказывать проект, покупать и устанавливать оборудование, подключение... Это ооочень дофига денег.
Ну и Вы же понимаете в каком состоянии квартира, которая не отапливалась.
автор Добро с Кулаками • 04 января в 15:10
Ответ дляНе обижаюсь
Вообще,поведение 🔥!
Я хочу многА денеХ
Де про багато грошей? Я запитую думку!
Червона ікорка• 04 января в 15:11
Ответ дляНаташа_32
Ой! Солнышко! Людей в Украине всё меньше и меньше, а те кто остался, копят деньги что бы свалить за границу. Кому эти квартиры в таком состоянии нужны, тем более строятся в том же Житомире новые, современные дома. Да и Житомир сам - депрессивный город. Уезжайте оттуда поскорее.
Вообще то работает программа е-відновлення, по которой люди берут то, что могут купить.
В случае автора, снижать цену и вернуть с сертификата, чтоб было за что установить то отопление, потому что, когда потерял все, нужно готовое, войти и жить.
В Харькове летом больше половины сделок были такими
бибизяна• 04 января в 15:11
Ответ дляДобро с Кулаками
А яке опалення хотіли робити?
Уходя дверю не хлопать• 04 января в 15:11
Ответ дляСережкинаЯ
Це значно знижує шанси продати. Бо інші люди теж не хочуть заморочуватись, а заїхати і жити. Тому будуть шукати інші варіанти. Бо це не буде дешевше. Людині заплатити за квартиру треба, гроші на ремонт, ще й час витрати. Звісно, людина обере знайти більш підходящий варіант. Хіба що вартість квартири дуже низька
автор Добро с Кулаками • 04 января в 15:11
Ответ дляПодмигашка
Дякую, гарне у нас тихе містечко. Люблю його,як в всі люди міста в яких проживають.
Не обижаюсь• 04 января в 15:11
Ответ дляДобро с Кулаками
Вас заблокировали в интернет? Нет доступа к сайтам недвижимости? Не умеете анализировать цены?
Захотелось срачной темы?
В последнее верю...
СережкинаЯ• 04 января в 15:11
Ответ дляНе обижаюсь
Вообще,поведение 🔥!
Я хочу многА денеХ
А в чем собственно проблема? У нас много квартир в таком состоянии продают. Иногда покупаю под сдачу, делают ремонт самый простой и сдают потом. Просто город еще роль играет. Вот на западной точно улетела бы за эти деньги. У меня знакомая готова купить дом без ничего даже, не за 30 тыс, за 15. Но ни туалета в доме - ничего вообще. Все будет делать постепенно. А потому что своего больше нет, а хочется. Если место хорошее, тихое, то очень даже есть шанс продать
Скіфська пектораль• 04 января в 15:11
Ответ дляДобро с Кулаками
Зачем вы оправдываетесь, вы на ОЛХ можете найти подобную, маклеры вам начнут звонить, посоветуетесь, тут мало толку в таких темах.
Психологічка• 04 января в 15:12
Ответ дляПодмигашка
Брат мужа купил квартиру без отопления. Подключил газовый двухконтурный котёл, теперь и вода и отопление газовое. Почему брал без? Нужна была локация и квартира без ремонта , все равно переделывать
СережкинаЯ• 04 января в 15:12
Ответ дляОле Лукойе
Смотря где. На том же святошино можно. Или гостинку если. Либо абсолютно убитую квартиру.
Оле Лукойе• 04 января в 15:12
Ответ дляДобро с Кулаками
Де воно тихе ,тривога часто через шахіди
Скіфська пектораль• 04 января в 15:13
Ответ дляПсихологічка
Сколько стоит проект?