Добро с Кулаками• 04 января в 14:52
Квартира без ремонту, важко продати.
Квартира двокімнатна без ремонту, стан СССР, вікна старі, район тихий. Планувала привести її в порядок і здавати. До війни відмовилась від центрального опалення, планувала робити автономку, але все закинула, бо втратила роботу. Ось вирішили її продати в такому стані як є. Житомир
30 тис , ціна завищена?
Статус Ква• 06 января в 02:34
Ответ длябЭйбА
121 сообщение, все с правами собственности в состоянии лучше, чем у автора (минимум с отоплением)
Та что на первом фото двушка, переделанная в три квартиры однокомнатные.... Что они там наметили с документами хз. Это нужно быть дибилом такое натворить и дибилом что б такое купить!