ША! я прийшла!• 05 января в 03:07
Что будете готовить на Рождество?
Что у вас, на праздничном столе планируется?
Опять хочу приготовить Оливье, что то не наелась его на новый год)))
Голубцы, и пирожки, с вишнями. Кутя, конечно и компот.
Без Баяна• 05 января в 03:12
Как массированный обстрел так провокационные темы.
Имейте совесть
Кому смешно, то вы из раши, или сидите в спокойной Европе?
Вон уже в Фастове дома горят. По Чернигову бьют.
А вам смешно так, что кутние зубы выпадают?
Имейте совесть
Love_Love_Love_• 05 января в 03:11
Ответ длямегамоСГ
Різдво вже було.
А трольні теми ще залітають
Love_Love_Love_• 05 января в 03:12
Нічого не буду готувати, бо у нас в Америці вже все готово, Америка, як не як
ША! я прийшла!
• 05 января в 03:15
Ответ дляLove_Love_Love_
А трольні теми ще залітають
Какие же вы занудные! Не празднуйте. Для меня, 25 декабря был очень трудный, будний день.
Поинтересуйтесь историей Македонии. Рождество у них 7 января. Эта страна пережила войну, не одну. Состоит в НАТО и в ЕС. Но свои традиции, религию, культуру сохранили.
Вы продадите всё, а никуда не берут.
мегамоСГ• 05 января в 03:18
Ответ дляША! я прийшла!
Вы продадите всё, а никуда не берут.
Поцікавтесь ще такими православними країнами, як Румунія, Греція та Болгарія і коли там Різдво для значної більшості.
ВсеЧетко• 05 января в 03:20
Ответ дляША! я прийшла!
Вы продадите всё, а никуда не берут.
Вот хотела вам по теме расписать меню, поздравить с наступающим, но после такого поста не буду. Звучите как токсик, это как минимум. Если не адепт русскагамира. Вам даже невдомек, что большая часть страны праздновала рождество 25го и до полномасштабки?
ПрипоРошенная• 05 января в 03:19
Ответ дляША! я прийшла!
Вы продадите всё, а никуда не берут.
А 7 января будет выходным?
Та_шо_ж_таке• 05 января в 03:19
Ответ дляША! я прийшла!
Вы продадите всё, а никуда не берут.
а ви не з нами?
ВсеЧетко• 05 января в 03:20
Ответ дляПрипоРошенная
А 7 января будет выходным?
Ни 25е, ни 1е января не были. И 7е не будет. Война-с
ША! я прийшла!
• 05 января в 03:21
Ответ дляПрипоРошенная
А 7 января будет выходным?
А 25 декабря был выходной?
ША! я прийшла!
• 05 января в 03:23
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо, уже ничего не надо.
Прикуси Язика• 05 января в 03:27
Я ничего не буду готовить, калачик куплю и к родителям пойдем. Мы 25го праздновали, они 7го, так что мы 2 раза отмечаем, нам пофиг на всех) А по меню готовили тогда оливье, мимозу, бутерброды с красной икрой, а на горячее картофель с курицей в духовке. На Святвечер был постный стол: кутя, вареники с картошкой и грибами, винигрет и бутерброды с шпротами, узвар.
Будьте так ласкаві• 05 января в 03:32
Ответ длямегамоСГ
ну начинается.
Специально эти страны назвали? в Румынии и Греции празднуют и 7 и 25.
Там раскол внутри страны по дате праздника.
Надоели.
Но радует, что выучили.)
Вот как надо у этому относиться.
’7 января является официальным выходным днем в Румынии, что связано с празднованием Рождества по православному календарю. Румынская Православная Церковь, отмечающая Рождество 25 декабря, приветствовала эти изменения.’
Надоели.
Но радует, что выучили.)
Вот как надо у этому относиться.
Одні думки• 05 января в 03:27
Не праздновала никогда особо рождество. Не религиозна. Так что и 25го пофиг и 7го также. Могу типа отпраздновать, если друзьям этого хочется. Нг люблю. Для меня это переход от одного года к другому
ПрипоРошенная• 05 января в 03:27
Ответ дляВсеЧетко
У Автора какой то другой календарь. 25 - трудный будний день и она не отмечала. Будет праздновать 7, наверное, тогда у неё лёгкий выходной будет.
Будьте так ласкаві• 05 января в 03:29
Ответ дляВсеЧетко
отпраздновали?ок! не мешайте нам праздновать 7.го.
Я зашла в тему за меню, а не за наставлениями.
ПрипоРошенная• 05 января в 03:29
Ответ дляБудьте так ласкаві
ну начинается.
Надоели.
Но радует, что выучили.)
Вот как надо у этому относиться.
Надоели.
Но радует, что выучили.)
Вот как надо у этому относиться.
Нет официального выходного 7 января в Румынии
Брюльтик• 05 января в 03:32
Ответ дляША! я прийшла!
Спасибо, уже ничего не надо.
Это было ожидаемо: такие темы всегда приводят к срачу. В этой ситуации я даже рада, что не праздную ни 25.12, ни 07.01, праздную только 31 декабря.