Зима хотя в разгаре, но весна придёт. Кто уже имеет желание приобрести что-то новенькое из обуви и гардероба?
Графиня Шезвездицкая• 05 января в 13:31
Ответ дляjannjann77
Гарненькі. Але чому все чорне? Я навіть ее пам´ятаю, коли останній раз носила чорне взуття.
зимние у меня - зеленые)
jannjann77• 05 января в 13:41
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я отношусь к той категории людей, которые никогда не обсуждают ни внешность людей, ни их выбор.
Я считаю, что взрослые люди сами решают, что одевать, в какой цвет краситься , что носить, когда рожать и т.д.
Лично я- захотела одеть все цвета радуги- одела.
Забеременела в 40- родила.
Захочу в зеленый цвет покраситься в свои 51- покрашусь.
Захочу есть торт с селедкой- съем)
Моя жизнь- мои правила.
И если Вы любите резиновые сапоги - носите с удовольствием.
Забеременела в 40- родила.
Захочу есть торт с селедкой- съем)
Моя жизнь- мои правила.
Ну прям как я!
Правда, я родила в 27, и в 40 уже точно не смогу родить.
А вот торт с селедкой попробую!
Графиня Шезвездицкая• 05 января в 13:41
Ответ дляjannjann77
Ну прям как я!
А вот торт с селедкой попробую!
Я старшую в 18 родила)
jannjann77• 05 января в 13:42
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
зимние у меня - зеленые)
Зеленого взуття у мене зараз немає...
А було - вирви око!
Графиня Шезвездицкая• 05 января в 13:43
Ответ дляjannjann77
Зеленого взуття у мене зараз немає...
А було - вирви око!
главное, вам нравилось))
остальное- пох)
jannjann77• 05 января в 14:22
Ответ дляНаташа_32
Удалено администрацией...
jannjann77• 05 января в 14:53
Ответ дляНаташа_32
Удалено администрацией...
А я звідки знаю? Це просто моє припущення.
jannjann77• 05 января в 14:59
Ответ дляSonnig
Я мечтаю о весне и лете..снова куплю платье и так оно и провесит в шкафу весь сезон.
Покупаю одежду понемногу, но носить ее некуда. Джинсы, футболка и все дела.
Грусть
Я теж позаминулого року купила собі дві льняних сукні. З однієї майже не вилазила, а друга все літо провисіла в шафі. Там приспущені плечі, говорять модно. Але мені в ній некомфортно. До швеї не дійшла.
Нічого, до цього літа перешью і буде щось нове зі старого, але забутого.
Stepa_nida• 06 января в 08:54
Ответ дляjannjann77
Я непотрібні в контейнери відношу. Щоб не передумати.
В мене на більшість моїх речей є бажаючі забрати (подружки, колеги і тд), до контейнерів не доживає
jannjann77• 06 января в 16:25
Ответ дляStepa_nida
В мене тільки одна подружка може влізти в мої речі. То я їй повіддавала все, що вона брала. Решта - контейнер.