Заела_пластинка• 12 декабря 2025
Хтось купляв таку ковдру?
Дівчата, може у кого є така ковдра, як вона по якості? І як вона після прання?
Подобається вона мені але трохи сумніваюсь чи брати чи купити звичайну
Злива інформації• 12 декабря 2025
Хрень это, оно на вид даже фигня. Задумка пользоваться типа без пододеяльника. Как стирать? Высушить даже в сушильной не просто это одоробло
Бабка_в_кедах• 12 декабря 2025
я взяла искусственній лебяжий пух, хотела написать мех.
очень теплое
Г@Л@В@ломка• 12 декабря 2025
Питання чи витримає машинка прання такої ковдри. У мене досить велика - спеціально обирала, щоб ковдри влізали. Але ця виглядає прям дуже масивно.
Ще є підозра, що вона електризуватиметься.
Заела_пластинка
• 12 декабря 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Напевно навряд чи витримає, воно як намокне буде важке, Ви праві
ЛолитаНеРазлита• 12 декабря 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
И как будете стирать?
Моль Моллівна• 12 декабря 2025
Укрываться такой синтетикой - мда. Лучше шерсти еще не придумано (долго изучала рынок одеял и их назначения) исключения - аллергия у людей - тогда искусственный пух. А меховые - это игрушки..
Весела моль• 12 декабря 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Это же синтетика. Под ним только потеть
Ну ситнепон теж синтетика, але вологу відводить добре. Цей вид тканини в старпості просто такий гівняний
Свекруховна• 12 декабря 2025
его надо в пододеяльник? или просто так укрываться? если просто, то как стирать? в качестве покрывала очень тяжелое, зачем такое массивное покрывало. Если в пододеяльник, то зачем такое разноцветное? очень странный предмет, не понимаю как им пользоваться