Сегодня я не я• 05 января в 09:07

Велаксин (венлаксор) ваш опыт с тревогой

Принимаю пару недель. Что-то лучше не особо становится.
Как быстро у вас подействовал препарат ?
Фрикаделька• 05 января в 09:15
Я лафаксин принимаю. Первый месяц у меня только привыкание было: спать хотелось как медведю зимой, сны гиперреалистичные и потливость. А исключительно на тревогу венлафаксин вообще не лучший вариант, т.к. он ’активизирует’. На нем вернулись мои тревожные атаки, просто реже и в лайт-версии. Но у меня не только они, так что терплю
Бджолина королева• 05 января в 09:46
нууу, не знаю даже. просто в определенный момент как-то поняла - стало лучше. поначалу было точно не очень, потому что врач и дозу корректировал и я жаловалась, что мне не очень - мне предлагали и добавить другие препараты. сейчас я пью больше года уже и понимаю, что стала минимально тревожной.
автор Сегодня я не я • 05 января в 10:45
Спасибо большое.
Психиатр хорошая. Первая неделя была просто идеальная.а потом началось.
Ну я его уже пила года 4 назад в дозе 37.5 и было норм
Сейчас 75 назначили.
Но до этого был пароксин - перестал работать, после одной болезни.( пила много других лекарств и все - начались неискоечаемые приливы тревоги)
Ну 2 недели я на полной дозировке 75 .
Да есть улучшения, но мало сил встать и тревога. Ну посмотрим.еще потерплю