НЛОша• 05 января в 16:24
Делаю упражнения на ягодицы с резинками, но мышцы горят в передней части бедра
а не сзади. Это техника кривая или просто квадрицепс слабее?
Копирайторша• 05 января в 16:26
Значит Неправильно делаете там такие тонкости ноги пошире корпус вперёд короче почувствуйте сначала чтобы сначала напряглась ягодица
Твоя космішна• 05 января в 16:31
Неправильно робите. Зад треба відводити назад, типу сідаєш на стільчик.