Фантазерша• 05 января в 21:08
Почала пити комплекс B-вітамінів, і стало більше дратуватися через дрібниці
Так буває, чи це збіг і шукати причину в іншому?
Невловимий Джо• 05 января в 21:13
У меня от комплекса этого витамина стала жутко раскалываться голова(((
Ля-ля-ля• 05 января в 21:18
Ответ дляНевловимий Джо
Потому что идёт передозировка витаминов гипервитвминоз
Шумелка Мышь• 05 января в 21:19
Ответ дляЛя-ля-ля
Кстати, я пью раз в 3 дня по рекомендации доктора
Невловимий Джо• 05 января в 21:19
Ответ дляЛя-ля-ля
Так я буквально пару дней попила и начались головные боли, я не пью их месяцами. Перестала пить боли ушли. Понимаю что они мне не нужны видать хватает в организме или не подходят
Безпорадна Кроко• 06 января в 05:26
Я замість ііт групи В вживаю неактивні дріджді, вони наче краще засвоюються