Знову Я• 05 января в 23:36

Нет эффекта от магния

Пью вот такой уже почти месяц. До этого пила более бюджетный долгое время. Эффекта 0, как была нервная, так и осталась. А в отзывах пишут, что у них уже через неделю улучшения. Почему так может быть?
сладкий_ноябрь• 05 января в 23:37
Почитайте краще про магній.
Не пью, не курю• 05 января в 23:38
Я на такой смотрела сегодня,хотела от судорог взять.
Не пью, не курю• 05 января в 23:38
Ответ длясладкий_ноябрь
Почитайте краще про магній.
А що з ним?
lilul990• 05 января в 23:40
Три місяці мінімум для ефекта, а краще пів року
Мрії у вирії• 05 января в 23:44
Дозу сфотографируйте
С обратной стороны
Mrs.Sexuality• 05 января в 23:48
Пʼю півроку Магній Екстра Пауер) там 570мг магнію на капсулу. От він дієвий. Плюс нормалізував гормони щитоподібної залози, відмінно допомагає при аритміях.
автор Знову Я • 05 января в 23:48
Ответ дляМрії у вирії
Дозу сфотографируйте
С обратной стороны
Протру пилюку• 05 января в 23:51
Може заспокійливе попити ? Я п´ю магній майже постійно, але курсами періодично ще й валеріанку.
Мрії у вирії• 05 января в 23:57
Ответ дляЗнову Я
фото
Пришлось самой искать.
Ваша заклеена, вы всегда так сообразительны?
Итак. Во первых, доза - 2 таблетки. Вы по 2 пьете? Во вторых, 2 таблетки - лишь четверть дневной нормы по самым скромным меркам.
Нужно таких 10, чтоб покрыть дневную потребность в магнии. Но зачем? Можно просто нормальный магний пить, доза - 600.
Вся информация была у вас на обороте бутылочки.
Впораюсь зі всим• 05 января в 23:59
Пийте цитрат
ПС. Не гліцинат магнію а цитрат
сладкий_ноябрь• 06 января в 00:01
Ответ дляНе пью, не курю
А що з ним?
З ним все ок, а от ви можете приймати не те дозування. :)
сладкий_ноябрь• 06 января в 00:02
Ответ дляМрії у вирії
Пришлось самой искать.
Ото ж
Основна помилка тих, хто не орієнтується на дозування, а лише на кількість вживаних таблеток :)
Шумелка Мышь• 06 января в 00:07
https://www.instagram.com/reel/DTCd09-jS7O/?igsh=c...
4есотка• 06 января в 00:18
Я тоже такой пила - эффекта о( а вот у мужа стянула обычный наш из аптеки- там и доза в одной таблетке была и эффект чувствовала, уже закончился а название не запомнила((
4есотка• 06 января в 00:21
Ответ дляВпораюсь зі всим
Пийте цитрат
ПС. Не гліцинат магнію а цитрат
А какой фирмы советуете?
Заикальница• 06 января в 00:35
Ответ для4есотка
магне В6 антистресс, наверное
Впораюсь зі всим• 06 января в 00:44
Ответ для4есотка
А какой фирмы советуете?
Я now food багато добавок п´ю, мені вони хороші. Такі білі з оранжевим банки.
Зубная фея• 06 января в 08:27
Ответ дляМрії у вирії
Пришлось самой искать.
На 2 таблетки 110г. магния. Автору надо по 8 таблеток в день чтобы было 400мг.минимум.
Мрії у вирії• 06 января в 23:45
Ответ дляЗубная фея
400 мало.
Но вообще, спасибо, кэп