Директор Пляжу• вчера в 16:57

Помогите, как начать ездить на авто на более высокой скорости

Полгода назад получила права. В автошколе ездили со скоростью 30-40 км/ч. Я начала выезжать после получения прав, но еду максимум 50. Понимаю, что это предусмотрено ПДР. Но мне дедаю замечание родственники, что едем очень медленно, также сигналят на дороге. А я не могу пересилить себя и начать превышать скорость. Я и не привыкла к большой скорости.
Опытные водители, посоветуйте. Продолжать ездить 50 км/ч или учиться ездить 80, как многие.
KriskaA• вчера в 17:11
Там є педалька - газ називається. От на неї натискати
Асталависта бэйби• вчера в 17:12
Ответ дляЛюблю джаз
Первая правая полоса по Берестейскому проспекту - для городского транспорта. Движение по ней запрещено.
Вторая полоса - самая опасная. На ней расположены все люки коммуникаций (уже придавленные), на нее постоянно выезжают машины с боковых улицы. И на нее же постоянно перестраиваются для въезда с проспекта. То есть - вас одновременно могут щимить с двух сторон.
Идеальна - третья полоса.
По четвертом если нет пробок движение 120-140 км/вас.

Вот и получается, что даже для новичка безопаснее третья полоса.
Ну что Вы такие глупости советуете?) В 3 полосе без пробки на берестейском автора скушают🍽
KriskaA• вчера в 17:13
Ответ дляЧорнобаївка
Какое там ограничение? Мне посрать если кто-то нервный сигналит. Я никогда не привышаю, зачем мне штрафы.
+ 100500 я їду за ПДР. І на все інше - нас рать. Взимку зараз навіть 40 км. можу їхати.
Люблю джаз• вчера в 17:13
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы отвечали на мой коммент
Отсортируйте мои ответы и поймёте, что я отвечала нику Чернобаївка.
Ну, разве что - вы под двумя никами здесь сидите.
сЛАдКОежКА• вчера в 17:14
Не звертайте уваги на дураків на дорозі . Вони теж колись вчились і боялись . Практика . Мій колишній пришелепкуватий чоловік теж постійно говорив аби їхала швидше , ішла на обгон і так далі . Все прийде з часом та практикою . І як вище писали- висадіть нафіг тих, хто збоку підбендює
Кашпо• вчера в 17:14
Если вы боитесь то зачем ее превышать , вы главное другим не мешайте , справа в полосе вы никому мешать не будете , кому нужно объедут
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 17:16
Ответ дляЛюблю джаз
Ок
Міряю від одиниці• вчера в 17:15
Ответ дляТочу ляси
Ну, это само собой должно получаться. Я по характеру спокойная, почти флегматик. Но ездить на низкой скорости без необходимости не могу. Вообще, по правилам, вы должны ездить со скоростью потока. Чтоб не мешать и не создавать аварийные ситуации.
жодного разу не бачила в правилах ні про які потоки.
де ви це берете?
Міряю від одиниці• вчера в 17:15
Ответ дляЛюблю джаз
А вы попробуйте в Киеве по Берестейскому проспекту поехать со скоростью 50 км в час. Быстро поймёте, что безопаснее ехать со скоростью 80-90 км/час.
вона не буде їхати 80-90, бо у неї тимчасові права і обмеження 70!
Джинци на Флісі• вчера в 17:17
А як ви по трасі їздите? І якщо ви не можете більше 50 їхати- отже ви не вмієте їздити,як вам права дали? Беріть додаткові уроки .
Точу ляси• вчера в 17:18
Ответ дляМіряю від одиниці
де ви це берете?
Я беру з життя. Ну і це одна із порад інструктора, яку я добре запам´ятала.
Міряю від одиниці• вчера в 17:19
Ответ дляТочу ляси
По правилам, продиктованным реальностью.
реальність така що на днях на трасі між Києвом і Житомиром більше 20 авто влупились одне в одного, їхали всі зі швидкістю потока
Джинци на Флісі• вчера в 17:20
Ответ дляМіряю від одиниці
де ви це берете?
Зі здорового глузду. Обожнюю теоретиків, які зазубрили правила, а логічно подумати ніяк. І повзе, створює всім перешкоди і впевнене, що найрозумніше. І мова тут не про літати, все в межах здорового глузду. Але якщо перелякане виїжджає на дорогу і через нього весь потік повзе- то таки треба щось з цим робити.
Міряю від одиниці• вчера в 17:21
Ответ дляKriskaA
і правильно.
я 20 років за кермом і мені по барабану хто там позаду бібікає, хай собі в ж побібікає. якщо на швидкості 30 машину теліпає то я і 20 буду їхать, і 10
Точу ляси• вчера в 17:21
Ответ дляМіряю від одиниці
Мова про місто. Це дещо інше.
12 галюцинаций• вчера в 17:23
Чудово жити там , де 50 максимум в міській забудові
І всі все встигають
Міряю від одиниці• вчера в 17:24
Ответ дляДжинци на Флісі
я своє вже відганяла, були часи що і 200 літала по одеській.

а через таких скоростнопоточників нам через 10 років 30 кмг обмеження в населеному пункті зроблять.

ви ж не були ніколи перелякана, вперше за кермо сіли і одразу як богіня поїхали?
Міряю від одиниці• вчера в 17:29
Ответ дляТочу ляси
Мова про місто. Це дещо інше.
а в місті паровозів нема?
кожен день фотки в київських каналах спостерігаю.

зі мною дочка їздить, я їй вдалблюю в голову про швидкість, дистанцію, про погодні умови. показую як машину заносить якщо вибрати неправильну швидкість або перегазувати, вона бачить як дебіли вискакують з другорядної чи з дворів і як важливо передбачувати такі ситуації і їх уникати. тихіше їдеш - далі будеш!
Птица секретарь• вчера в 17:32
У меня кум до 50 всю жизнь ездит. Мы когда то с Алексеевки на Салтовку три часа ехали. Летом. Ночью.
Шалена красуня• вчера в 17:36
Удалено администрацией...
Ищу-брожу• вчера в 17:39
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
Скільки у тебе ДТП і штрафів?
Дрібка щастя• вчера в 17:40
Нічого, що обмеження по місту 50 + вам 2 роки після отримання прав не можна їздити більше 70
Чорнобаївка• вчера в 17:42
Ответ дляТочу ляси
по чьим это правилам? Если поток поедет стреляться, вы тоже поедите? А аварийные ситуации как раз создают те, кто превышает. Ограничение скорости не просто так ставят.
автор Директор Пляжу • вчера в 18:41
Ответ дляХвильоватиша
А как начать ездить за рулем самой в машине ?
Вы уже получили права?
автор Директор Пляжу • вчера в 18:43
Ответ дляЛюблю джаз
Идеальна - третья полоса.

Ну вот и вопрос - как это возможно 120-140, я не смогу ехать на такой скорости.
автор Директор Пляжу • вчера в 18:45
Ответ дляКашпо
Справа неудобно ехать, если нужно поворачивать налево. Нужно будет перестраиваться, а это тяжело, если там летят на 120-140, как выше писали.
автор Директор Пляжу • вчера в 18:47
Ответ дляМіряю від одиниці
де ви це берете?
В ПДР немає поняття швидкість потоку. Є деякі норми, які можуть на це вказувати- типу не їхати на занадто низькій швидкості. Але 50 км/год не є низькою як така, хіба що для тих, хто гонить на 100+.
автор Директор Пляжу • вчера в 18:49
Ответ дляДжинци на Флісі
По трасі я ще не їздила сама. Я можу, звісно, розігнатися і до 70, і до 80, і до 90, але це не є для мене комфортною швидкістю.
автор Директор Пляжу • вчера в 18:51
Ответ для12 галюцинаций
І всі все встигають
Це моя мрія).
Чоловік сестри якось єхидно сказав, що, мабуть, я була б рада, якби всі їхали 40-50. Так, була б.
Кашпо• вчера в 18:52
Ответ дляДиректор Пляжу
Так вы всем мешаете если в левой полосе медленно едете , вы этого не понимаете ?