Буду кратко.
Стою днем на остановке в воскресенье на Шулявке. Подходит пожилой мужчина лет 65-70. Думаю, что ему нужна может нужна помощь, типа "как проехать", и я вся во внимании. Тут они и говорит человеческим голосом: "Я работают в институте экономики тут недалеко. Нам нужны люди. Нас в Бородянке разбомбили. Вот вы работаете?"
Тип предлагает работу, прямо на улице ищет работников, но сути не говорит. (Не развалы разбирать). Образование не так важно.
"Мы берем всех: учителей, администраторов и т д."
Я спрашиваю: " А шо, вот так легко можно найти работников на улице?". Тут он по одному ему известному ему принципу выбрал меня. Видимо у меня уши были развешены, не как у остальных граждан, а именно под эту лапшу. Уже дома начинаю соображать, что это сетевой маркетинг.
Так на какие педали нажимал старый пердун с волосатым носом?
1) пожилого мужчину не пошлют
2) работает в институте экономики якобы на непонятной должности (визитки нет, его фото на сайте нет)
3) мне должно было понравиться, что избранная из толпы.
В чем обман спросите вы? Так бы поехала к вербовщику сетевого маркетинга в холод и испортила себе настроение. Теперь решила бороться со своей вежливостью. А как еще побороть хитрых граждан?
Будьте внимательны, как прокурор, находясь на Шулявке.
1) пожилого мужчину не пошлют
Nathalie27• 06 января в 00:04
Ответ дляdorik
Может он не тот, от которого поезд уходит, а просто маньяк
Краще хай буде маніяком, ніж запрошує у всякі амвей, старлайф, мері кей і т.д.
Ответ дляЛенаЛенок
Так, а что делать на этой работе?
я думаю, что обманывать людей. ну, что всегда делают в сетевом маркетинге.
Заздрість то погано• 06 января в 00:07
Автор, мужик подошел к вам потому что ты вы харизматичная и хотел с вами замутить, а не то что вы подумали
Ответ дляЗаздрість то погано
ладно. но когда тебе 70 и ты хочешь замутить с кем-то, то отбеливаешь зубы и вырываешь волосы с носа.. сверху) ваша логика не сработала)))
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я написала, что куда-то поехала?
Це було питання. Має бути критичне мислення. Мені алкаш з перегаром розповідав, що він ВПО і йому б трохи грошей на «їжу». Інший на парковці, що він з госпіталю не може в сусідній район додому доїхати. Злився на питанні про телефон рідних, я його пристойно ще відзвиздувала(вибачте за мою французьку) за таке кощунство. А так якщо не думати головою, то можна і неприємностей заробити.
Ответ дляFilomena
мы с вами коллеги. алкаши тоже мой профиль, как они думают)
Ответ дляManumycat
Ну от в тому числі тому, що ви соромитесь ’послати пожилого мужчину’, до вас такі і липнуть
не, ну чего. я постраюсь. зачем прям оскорблять?
я поняла, что не нужно никому помогать, играть в вежливость. это лишнее))
Апель-синка• 06 января в 08:14
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
мне бы не пришло в голову вас оскорблять
а старым пердуном сетевика обзывать? и евреем