Хата на мати• 06 января в 18:52
Елку уже убрали?
я да, а вы?
Зробіть вибір:
вже голосів:
да
нет еще
не было елки
Сама собі лікар• 06 января в 19:13
Ответ дляФизрукая
Не католичка и не православная. Но хочу интегрироваться поскорее.
Для этого достаточно выучить язык, работать и платить налоги. Лучшая интеграция.
Однозначная• 06 января в 19:23
Ответ дляa.ostroverh
Нет)
В январе удачное число (денежное
) 17, мне это рано
В феврале 22 в самый раз))
В январе удачное число (денежное
) 17, мне это рано В феврале 22 в самый раз))
Если 17 ёлку убрать бабла привалит?)))
Физрукая• 06 января в 19:24
Ответ дляСама собі лікар
Это я и так делаю. А что вы мне можете рассказать о праздновании этого праздника? Как его празднуют?
a.ostroverh• 06 января в 19:24
Ответ дляОднозначная
Если 17 ёлку убрать бабла привалит?)))
Должно
Правда работу никто не отменял
Сладкий лимончик• 06 января в 19:25
Игрушки новые ещё приедут в посылке, хочу повесить в этом январе
Ні за холодну воду• 06 января в 19:26
Ответ дляФизрукая
Ой. И у нас 3 короля. А как его праздновать?
В некоторых странах есть традиционная выпечка к этому празднику. В Германии дети , одетые в костюмы трех королей, ходят по домам, поют песни и собирают пожертвования. Деньги потом идут на благотворительность. Еще пишут мелом благословение на следующий год.
Физрукая• 06 января в 19:27
Ответ дляНі за холодну воду
Спасибо! Я , как раз, в Германии.
Ні за холодну воду• 06 января в 19:30
Ответ дляФизрукая
Спасибо! Я , как раз, в Германии.
Если интересно, почитайте пост президента Штайнмаера на фейсбук
Физрукая• 06 января в 19:33
Ответ дляНі за холодну воду
Спасибо! Пошла в фб
Фіфачка• 06 января в 19:33
Ответ дляФизрукая
А вы полька?
Мстящий за Зайца• 06 января в 19:44
Я ее неделю назад поставила, так что буду убирать в конце января как обычно
Несемо світло разом• 06 января в 19:52
Сегодня святой вечер завтра Рождество зачем елку убирать?
Бандитка Сью• 06 января в 20:28
Нет, у меня впрочем не ёлка, а украшенные букеты из свежайшей сосны, собственноручно собранные. Игрушки сниму скоро, начинают надоедать, а сами ветви будут стоять, пока в хорошем состоянии, красиво же и пахнут приятно.
Горлаю зрання• 06 января в 21:13
Ответ дляСама собі лікар
Это дамы теперь в Европе обитают, и празднуют. Но это религиозный праздник, католический. Богоявление по другому называется.
Нет, я не в Европе