Тему покупки. Как Вам? Какая ваша последняя покупка на тему?
Угги в горошек• 06 января в 21:35
Куди носити цю недолугу чебураху? Зимою холодно, чебураха ще й з блистками
Котомафия• 06 января в 21:46
Ответ дляУгги в горошек
Краще б там же хату замовила для котів, он морози йдуть, бідолаги хоч погрілися б.
ЯсноВидящая• 06 января в 22:02
Ответ дляТетяна-abc1
Фигня на постном масле
Я покупаю только то чем действительно пользуюсь а елки, игрушки, украшения на фиг оно надо
Какой от него толк
Я бы на такое деньги не тратила
Какой от него толк
Я бы на такое деньги не тратила
То чем я пользуюсь, у меня достаточно и точно не сомнительного качества.
А как вы выразились «фигня» это уют, это праздничное настроение, но вам этого не дано понять)))
Готова до другої• 06 января в 22:09
Таня, котам еды лучше купи, куда тебе в колхозе носить это борохло, а то приеду накажу, если не начнёшь о котах заботиться
Дама-мадама• 06 января в 22:19
Ответ дляКотомафия
Вам зі стразами?
Да, ДВА! И один в плюше, как полотенце!
Готова до другої• 07 января в 02:35
Ответ дляКарапулька
Подозреваю она моется только в те разы, когда в город приезжает
А письку не моет что ли совсем? 🤮