Карамелька• 06 января в 20:35

Харьков, куда можно сходить?

Харьковские на связи?) Где гуляете обычно? Может кафешку порекомендуете? ❤️🇺🇦
Душа компанії• 06 января в 20:36
днем я бы сходила посмотреть на розовых фламинго в зоопарк

Бубль Гум)• 06 января в 20:39
Да ходить особо некуда. Зоопарк да парки. Кафешки сейчас даже не знаю... Раньше любила ’Нью-хату’, теперь это ’Ангелы носят кеды’))) Даже не знаю открыты ли, в люьую кафешку зайти можно. В ту же ’Пушку’ на Пушкинской, я не была, но, слышала, там неплохо кормят)
Музей природы работает, но это детям больше интересно.
Ластоноша• 06 января в 20:42
Рекомендовать в миллионнике ’кафешку’? Вы серьезно??
Дякую_аж_підскакую• 06 января в 20:44
Зоопарк, парк Горького, парк Шевченко украсили красиво. Кусок набережной новой открыли. Но завтра, возможно, будет скользко
автор Карамелька • 06 января в 20:50
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ооо, про набережную не слышала
Подвійна веселка• 06 января в 21:19
Парк Шевченко . Там круто и много ресторанов
Тратория на культуры
Кофеин
Фет Гус паб
Зори
Никас
Пушка
Вайт гарден
Подвійна веселка• 06 января в 21:19
Ответ дляКарамелька
Ооо, про набережную не слышала
Да . Там в кафетерии возле проката лодок нереальные моти. Лучшие