Arctic777• 06 января в 23:27

Смеситель в ванную и кран на кухню

Добрый день. Какой купить качественный кран и смеситель? Какая марка. Спасибо
автор Arctic777 • 06 января в 23:37
Нужно отдельно краны на кухню и в ванную, у кого какой?

Дисней_Кребо• 06 января в 23:49
Они +/- одинаковьіе.Как повезет по качеству.
У меня Зигор 7 год стоят и все ок.
dibrov• 07 января в 00:11
Ответ дляДисней_Кребо
У меня Зигор 7 год стоят и все ок.
У меня тоже Zegor.
В ванной уже лет 10, ну понятно там пользуются мало.
На кухне этой же фирмы простоял 10 лет, два или три раза меняли картриджи - чтобы плавно рычаг ходил.
Потом пришлось поменять кран, купили этой же фирмы.
Хорошее сочетание цена-качество.
автор Arctic777 • 07 января в 00:16
Ответ дляdibrov
У меня тоже Zegor.
Хорошее сочетание цена-качество.
А почему эта фирма?
dibrov• 07 января в 00:24
Ответ дляArctic777
А почему эта фирма?
Потому что хорошее сочетание цены и качества.
Есть либо дешевле но полное г...
Либо гораздо дороже и не факт что лучше.
У меня так дорогой итальянский смеситель в ванной потёк через 5 лет - просто лопнул корпус.
dibrov• 07 января в 00:26
Ответ дляArctic777
А почему эта фирма?
Исправляюсь.
Новый смеситель называется Zerix.
Но по-моему продавец сказал что это та-же самая фирма, просто у них несколько торговых марок.
JaSonechko• 07 января в 01:29
Нашли, где спросить
У мужиков это нужно спрашивать, на строительных форумах или форумах сантехников.
Вроде, ниче нового не напишу. То, что работает годами без нареканий: Grohe, Hansgrohe, Kludi. То, что в целом неплохо и способно отработать гарантийный срок+ : Impresse, Haiba.
+ фильтры грубой очистки на подачу, если нужно, чтоб картриджи долго ходили плавно и не засорялись.

sim2406• 07 января в 02:13
В мене Імпрезе у ванній всі змішувачі. На кухню куплю ноунейм. По суті, все Китай.