кнопкодав• 07 января в 01:00

Где купить стайлер дайсон

Разбег цен в интернете от 16 т. и до 28 т. За 16 т. я так понимаю не оригинал? Помогите, пожалуйста, определиться с магазином. Спасибо 🫶
СкрипяСердцем• 07 января в 01:02
А на сайті дайсона ні?

МояХатаЗкраю• 07 января в 01:05
Я купила в Германии за 380€ и дорожный чехол шел в подарок, но вроде эта акция с чехлом в подарок уже закончилась. Оф.сайт dyson
Нульовий сантиметр• 07 января в 01:06
Если для себя и не на подарок , то лучше тестировать изначально с оф точках, не на каждый тип волос подходит. Покупать на оф сайте.
Леплю из пластилина• 07 января в 01:09
И в сети других магазинов такая же цена будет
автор кнопкодав • 07 января в 01:19
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не везде. Вот какие цены есть
Королева спама• 07 января в 01:25
Ответ дляНульовий сантиметр
И я читала, что не на каждый тип волос он.
Кумедний ґудзик• 07 января в 01:25
И я сравниваю эти магазины. Можно ловить высокие проценты кешбека на Летушопс, например в Moyo был 9 % перед НГ, хотела выпрямитель Дайсон, мог быть на 2300 грн дешевле
Первая ласточка инфляции• 07 января в 01:30
Ответ длякнопкодав
Не везде. Вот какие цены есть
У официалов скидок не бывает. Покупайте в официальной точке с официальной гарантией, чтоб потом не мучиться с ремонтом.
Вилами по воде• 07 января в 01:43
Ответ длякнопкодав
Не везде. Вот какие цены есть
На Ябко оригинал, но будет для другого рынка. Например, я брала там дайсон и он был для рынка Южной Кореи, не было укр/рус языка, только англ

Вилами по воде• 07 января в 01:44
И так же нельзя зарегистрироваться на сайте через номер на коробке, т к эта гарантия будет в другой стране . А они от магазина дают только свою гарантию на 30 дней
Iren55• 07 января в 03:30
Ответ длякнопкодав
Не везде. Вот какие цены есть
Автор, из всех серых и левых -ябко это худший выбор по мнению официалов🤷🏻‍♀️
feerka• 07 января в 08:15
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Бывает, на чёрную пятнице в ноябре обалденгые цены были. Я купила в Австрии в медиа маркете, а через пару дней на оф. сайте предложение было еще по лучшей цене.
feerka• 07 января в 08:17
Ответ дляВилами по воде
Лучше взять так, чтоб зарегистрировать на сайте. У дочки через 4 месяца пользования на стайлере стала плохо работать кнопка. Она связалась со службой поддержки, выслали спец. бланк почтовый для отправки, мы по нему отправили стайдер к ним. Через неделю стайлер вернули с починенной кнопкой, ни пересылка ни ремонт не стоили ничего.
автор кнопкодав • 07 января в 08:38
Ответ дляfeerka
А где Вы покупали?
feerka• 07 января в 12:08
Ответ длякнопкодав
А где Вы покупали?
Дочке в официальном магазине Дайсон, мне в Медиамаркете ( сеть магазинов техники в Европе). Оба регистрировала на сайте на полную гарантию
дожену і ощасливлю• 07 января в 19:20
Лучше в Европе покупать, хоть уверена что оригинал после подделки из нашего цума
Первая ласточка инфляции• 07 января в 22:09
https://unn.ua/ru/news/v-ukraine-nakrili-set-po-pr...
Белая Церковь, дайсоны в том числе
автор кнопкодав • 09 января в 04:35
Ответ дляfeerka
У нас в Украине у официалов? Не пойму, кто именно из них, куча сайтов 🤦‍♀️
feerka• 09 января в 06:35
Ответ длякнопкодав
Нет, в Австрии в фирменном магазине Дайсон . В Украине вроде официалов нет. Все на доверии.

Первая ласточка инфляции• 09 января в 14:22
Ответ длякнопкодав
Официальным дистрибьютором бренда Dyson в Украине является Группа компаний «Чисто» (Chisto.ua), которая обеспечивает сертифицированную продукцию с официальной гарантией.